Край неба (2006) турецкий фильм на русском языке

10
7
+317
HD 720
Выпущено:2006 / Венгрия, Турция
Жанр:Драма, история
Режиссер:Дервис Займ
В ролях:Серхат Тутумлюер, Мелиса Сёзен, Месут Акуста, Нихат Илери, Мехмет Али Нуроглу, Риза Сёнмез, Нуман Аджар, Бюлент Инал, Альтан Эркекли, Ахмет Мумтаз Тайлан, Мустафа Узунйилмаз
Озвучка:Одноголосый
Государство имеет определенное устройство и свой характер взаимодействия с гражданами. В некоторых случаях такое взаимодействие становится неоднозначным и тягостным, а то и вовсе имеющим самые неприятные последствия. И для того, чтобы оказаться в немилости достаточно всего лишь оставаться собой и придерживаться некоторых взглядов, что идут вразрез с политической составляющей страны. И от претензий со стороны государственных персон не застрахован даже человек творческой среды. Именно так произошло с одним художником. Эфлатун был художником, специализировавшийся на создании миниатюр. Проживал он в XVII веке в Стамбуле. Однажды за художником являются служащие визиря, чтобы доставить его во дворец к правителю. Художник не желал туда отправляться, на его согласие и не требовалось. Творческую личность доставили к визирю насильно, что указывало на серьезность его положения. Причина для происходящего имелась, а связана она была с поступлением сведений о начатом восстании, направленном против султана. Во главе восстания оказался оттоманский принц Даниал. Вольности в виде восстания государство подавило. Принц, находившийся в провинции Анатолии, оказывается захваченным в плен. В связи с происходящими событиями художнику поступает не столько заказ, сколько приказ на выполнение одной работы. От Эфлатуна требуется отправиться в Анатолию для того, чтобы написать современный портрет мятежного принца. Даниала решено приговорить к смерти, а до того следует выполнить идентификацию личности задержанного. Художник же должен отбыть на место не в одиночку, а в сопровождении сержанта Османа. Вдвоем им придется стать участниками опасного приключения.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Край неба (2006) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Виктория:[Цитировать]
Спасибо большое за перевод и за фильм!!!
Леонид:[Цитировать]
Исторический фильм лучше не критиковать, просто воспринимать таким, какой он есть. Я вообще не люблю, когда пытаются влезать в историю и тем более порицать тех, кто жил много веков тому назад. Я воспринимаю исторических персон со стороны получателя информации. Снят фильм достаточно хорошо, сюжет вполне смотрибельный, и актеры справились с передачей образов персонажей.
Маринка:[Цитировать]
Увлекательный фильм, причем в некоторой степени актуальный. Все эти государственные игрища во все времена были и будут происходить. Неугодных всегда будут пресекать, преследовать. Чтобы сохранить тот политический климат, что выгоден правителю и его прихвостням. С другой стороны, а если в стране все хорошо, чего все крушить и создавать переполох, который может привести к худшим последствиям.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent