Незнание (2019) турецкий фильм на русском языке

4
3
+17
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Лэйла Йильмаз
В ролях:Эмир Озден, Сенан Кара, Юрдаэр Окур, Левент Узюмджю, Четин Сарикартал, Уласджан Кутлу, Арда Анарат, Берке Бюк, Санем Ёге, Озгюр Даниэль Фостер
Озвучка:Многоголосый
Взаимоотношения внутри семьи подчиняются сложным процессам, о которых могут и не подозревать её члены. Супругам и вовсе удается настолько погрузиться в свои мысли и эмоции, что они утрачивают контроль за тем, как развивается ситуация с их семьей. Сельма и Синан давно уже состояли в браке и чувства сменились привычкой. Сын супругов Умут в определенной мере нуждался во внимании со стороны родителей, но тем было не до воспитания. Парень достиг того возраста, когда следовало найти занятие, позволяющее проявить себя. Умут должен был уже выпускаться из школы, а кроме учебы он занимался плаванием, причем получалось у него неплохо. Сельма много времени уделяет своей работе, поскольку в ней нуждаются пациенты. Синан тоже не бездельничает. Его ожидает повышение, что не может не радовать. Оба супруга находят большую отраду в своих профессиях. Сельма встречается с человеком, с которым когда-то училась. Мужчина отвешивает комплименты Сельме, а на её возражения отвечает, что она смотрится не в то зеркало. Их встреча была обусловлена юридическими вопросами. У Умута возникают неприятности, когда всем ребятам на почту стала приходить его фотография с одним парнем. Фотография указывала на то, что Умут придерживается нетрадиционной ориентации. Одноклассники Умута не пытаются умолчать данную тему. Ему задают прямой вопрос о том, гомосексуалист ли он, но Умут увиливает от ответа. Ситуация в школе складывается таким образом, что Умут предпочитает сбежать. Сельма и Синан тем временем сосредоточили внимание на своих трудностях, которые обозначились с большей силой. Они находятся в полной растерянности от того, с чем приходится сталкиваться их семье.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Незнание (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вадим:[Цитировать]
Я бы умер, если бы мой сын был гомиком. Это горе родителям. Невозможно принять такие расстройства, как перемена пола, как гомосексуальность. Реально это патология, а как они себя ведут эти педики, это же противно, подделываются под женщин. Сельму жаль по-своему, но и Синан не могу осуждать. Брак дело недолговечное ныне, что тоже весьма печально, что ничего уже не ценится.
Гость Елизавета:[Цитировать]
Тема гомосексуалистов порядком поднадоела. Это ненормально, и хоть Европа с Америкой пропихивают это расстройство, как что-то модное, это абсурд. К чему все это приведет? И дело не в размножении людей, а в порядочности, духовности. Полностью уже мир опускается ниже некуда, а западные пропагандоны величают это толерантностью. Ну да, Турция же в вошла в долбанный ЕС.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent