Потомки Худдама. Демоны Марида (2022) турецкий фильм на русском языке

4
4
08
HD 720
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Ужасы
Режиссер:Мерт Узунмехмет
В ролях:Михча Кылыч, Ешим Гедик, Туфан Озун, Дженгиз Чаглаян
Озвучка:Многоголосый
Обычная жизнь человека может дополниться невероятными приключениями, хоть и с негативной окраской. Так и вышло в жизни Хакана. Жизнь этого человека была вполне обыденной и в какой-то мере размеренной, к чему он сам привык, и не желал впускать перемены. А те обычно самостоятельно внедряются в чужое пространство, не спрашивая разрешения. Хакан всю свою взрослую жизнь работал преподавателем танцев. Кроме работы, которая занимала большую часть его времени, он уделял внимание дому. Со стороны казалось, что он разрывается между домом и работой. Перемены начинаются со смертью бабушки. Трагедия, обусловленная потерей близкого человека, проникла в самое нутро. Хакану приходится разбирать вещи покойной. Их было немало, но разбирать их следовало. Среди этих вещей Хакан обнаруживает вазу, которая ранее принадлежала его дедушке. Хюддам умер уже достаточно давно. А при жизни он отличался особыми умениями, о которых было известно его близким. Старик умел общаться с джиннами, прибегая к магии. Так при помощи магии он умудрился запечатать джинна в сосуд. Этот джинн относился к племени маридов, обладавших в свою очередь определенными характеристиками. А разрушить печать можно было лишь кровью Худдама. Хакан и подумать не мог, что в его семье имелась такая тайна. Он заполучает вазу, хранящую внутри себя опасность, и тем самым навлекает на себя невероятные проблемы. Демоны не пощадят потомка Худдама. Хакан угодил в серию ловушек, расставленных джиннами. Мужчина принимается искать ответы на вопросы, связанные с событиями, что ворвались в его жизнь. Он приходит к неутешительным выводам. Но у него не имеется иного выхода, как действовать.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Потомки Худдама. Демоны Марида (2022) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Герда:[Цитировать]
Вот так получай старинные вещи в наследство или подарок. Жуть, хотя они очень ценные. Но конечно, все эти проклятия только в фильмах встречаются. Хотя существуют некоторые факты и из реальности. Читала о том, что новые владельцы старинных вещей становятся жертвами проклятий. А кто знает, может, и джинны существуют, ведь мир настолько не изучен и врут людям много.
Филипп:[Цитировать]
Впечатляющий фильм, содержащий особенности турецкого менталитета, их легенды, что довольно познавательно для тех, кто стремится узнать что-то новое, в том числе и о других странах. Конечно, жанр ужасов не самый лучший выбор для этой цели, но что поделать. Тема джиннов мне открылась с новых ракурсов, благодаря турецким работам. Тема, напрягающая по своему кошмару.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent