Книга дьявола (2022) турецкий фильм на русском языке

2
5
-37
HD 720
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Ужасы
Режиссер:Okan Ege Ergüven
Озвучка:Многоголосый
Современный человек редко верит во всякого рода мистические истории, считая их пережитком прошлого, притом порожденного на почве необразованности людей, живших прежде и веривших в них. И в этом кроется опасность для скептика, ведь мир может преподнести неожиданный сюрприз. Ешим, хоть и обладала свойственной женщинам впечатлительностью, при этом отличалась реалистичным подходом к тем ситуациям, в которых оказывалась. Но только не тогда, когда вместе с супругом и десятилетней дочерью женщина отправилась в коттедж, расположенный в тихом и практически уютном местечке. В загородном доме семья планировала провести свой отпуск. Поначалу ничто не указывало на то, что семья столкнется с серьезной угрозой. Мужчина и девочка начинают видеть нечто пугающее. Их видения в какой-то мере схожи. Ночи превращаются в сплошное испытание, ведь кошмарные сны не позволяют отдохнуть. Тамер делится с супругой своими переживаниями, полагая, что те имеют какое-то основание. Женщина считает, что муж попросту переутомился. Он и сам хочет так думать, но на душе мужчины неспокойно. Дочь супругов начинает странно себя вести, поедая насекомых. Тогда-то Тамер бьет тревогу и стремится выяснить, с чем они столкнулись. Уже и его жена охвачена паникой, ведь с подобными эксцессами их семья не сталкивалась. Мужчине удается отыскать информацию, которая связана с прошлым. Разбираясь с тайнами, что тянутся сквозь года до наших дней, Тамер узнает массу сведений, которые не могут не пугать, ведь речь идет о темной силе. Совладать с ней, мало кому по силам. Тамер сталкивается с джиннами, а их мощь неописуема. У мужчины же имеется лишь одно оружие и это стремление защитить семью.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Книга дьявола (2022) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Матвей:[Цитировать]
Хороший фильм для тех, кто любит подобный жанр. Мне такие фильмы тоже нравятся. Люблю посмотреть что-то страшное на ночь, потому что потом такие сны снятся, что не скучно. Но вот впечатлительным людям подобные кинопроекты лучше не смотреть. Это как-то небезопасно для их психики. Актеры все справились со своими ролями настолько круто, что будто смотришь на то, что происходит в реальности.
Даша:[Цитировать]
Фильм ужасен, не по качеству и сюжету нет, по ощущениям. Вот это реальный ужас. Турки умеют снять сильный ужастик, и кстати, носящий национальную окраску. Джинны бывают лишь на Востоке, и о них частенько раньше упоминали в сказках. Когда читаешь сказку, то не так пугаешься, а вот когда смотришь, ужас пробирает. Девочка так отважно сыграла свою роль, я бы так не смогла.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent