Сестры (2019) турецкий фильм на русском языке

10
2
+812
HD 720
Выпущено:2019 / Турция, Германия, Нидерланды, Греция
Жанр:Драма
Режиссер:Эмин Элпер
Озвучка:Многоголосый
Наличие братьев или сестер в некоторых случаях попросту необходимо, ведь жизнь может настолько сильно испытывать на прочность, что без поддержки не обойтись. Вот только отношения между близкими людьми могут оказаться прохладными, что зависит от ряда факторов. В жизни трех сестер сложилась своя индивидуальная ситуация. Причем эта ситуация была невероятно тяжелой, как морально, так и физически. Рейхан, Нуран и Хавва были родными сестрами. Они проживали вместе с родителями в небольшой деревне, расположенной в Центральной Анатолии. Семья была бедной, как и значительная часть домовладений деревушки. Впрочем, люди и не тяготели улучшать свое материальное положение. Мать девушек, став женой бедного мужчины, завидовала своим сестрам, чьи браки оказались намного выгоднее. Она грезила о лучшей доли для своих дочерей. Женщина умерла, а девочки остались с отцом, который попрекал дочерей всем, чем только мог. Особенно одну из дочерей он нещадно унижал, считая её неблагодарной. Девушка собиралась уехать к тете в Анкару, когда малыш немного подрастет. Для неё было важно дать своему ребенку нормальную жизнь, а не довольствоваться малым и нищенствовать. Сестрам после смерти матери пришлось нелегко, ведь им довелось трудиться прислугой, а жили они в отцовском доме. Сестры имели когда-то мечты о лучшей доле, но все они рассыпались в пух и прах. Печаль охватывала молодых женщин, и они пытались кое-как бороться с теми тяготами, что только усиливались. При этом они умудрялись находить хоть какие-то радости в своей серой жизни, лишенной надежд на лучшее будущее. Они не перестали искать выход из своего плачевного положения, порой не веря, что им улыбнется удача.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Сестры (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Елена:[Цитировать]
Печальный фильм, показательный, ведь, по сути, так живет много людей, и не только в Турции. Не в деньгах счастье, уж на это указывает наше время, особенно сейчас, когда вспыхивают войны. И деньги не спасают. Хотя они спасают в другом смысле – можно куда угодно уехать. А много детей по-своему счастье, и понять могут те, кто их любит и видит себя родителем. Кто-то может думать иначе.
Гость Марина:[Цитировать]
Вот зачем в такой нищете рожать много детей? Это как специально что ли отыграться на своих отпрысках за собственную уничтоженную жизнь или дитачки такое счастье, что лучше голодать, спать на земле, но зато быть родителями? Ума нет, считай, что калека. Не понимаю таких терпил, что за нищету всеми руками и ногами, просто больные или глупые люди. Один ребенок и паши на его благополучие.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent