Тайна-Айат: Мертворожденный (2021) турецкий фильм на русском языке

1
2
-13
HD 720
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Ужасы
Режиссер:Гюнай Гюнайдин
В ролях:Себахат Адалар, Эфсун Аккурт, Бетул Джейхан
Озвучка:Многоголосый
Хазал стала врачом, и она с особым трепетом относилась к человеческой жизни, понимая, насколько та важна. Ей приходится понести серьезную утрату. Пять лет тому назад погибла мать молодой женщины. К чувству утраты и горю добавились кошмары, которые Хазал стала испытывает довольно часто. Мать снилась ей во снах и умоляла о помощи. Понять, что происходит Хазал не могла. Она нуждалась в подсказках. Хазал рассказывает о своих переживаниях подруге и вместе они решают пообщаться с целительницей, полагая, что та имеет представление, с чем столкнулась бедняжка. Йылдыз была известна далеко за пределами своего места жительства и именно её посоветовали Хазал. Она многим людям смогла помочь. Несмотря на свой возраст, Йылдыз согласилась принять Хазал. Молодая женщина узнает от Йылдыз некоторые подробности из жизни матери, и они оказываются пугающими. Как оказалось, мать Хазал была беременна от некоего существа. Ребенок умер в утробе матери. Существо, от которого женщина была беременна, никогда не оставит семью Хазал в покое. Чтобы спастись от существа Хазал следовало кое-что сделать. Подруга Хазал была против того, чтобы исполнять назидания Йылдыз, считая старенькую женщину выжившей из ума. Хазал же верила целительнице, ведь та знала о ней то, что не угадать. Кошмарные состояния Хазал продолжаются, когда она видит саму себя рисующей ужасное существо. Ей хочется кричать от страха, ведь в доме начинает происходить нечто неподдающееся объяснению. Она продолжает видеть призрак матери, просящей о помощи, и понимает, что придется исполнить то, о чем сказала Йылдыз. Но для этого ей также требуется смелость. После проведенной ночи на улице, она понимает, что необходимо действовать.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Тайна-Айат: Мертворожденный (2021) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Света:[Цитировать]
Пугающий фильм, так что можно ценителям жанра его глянуть. Не могу понять подругу Хазал, то она подписалась под то, чтобы вместе отправиться к целительнице, то она категорически против исполнять её наставления. Могла бы и не отговаривать подругу действовать. Хазал придется столкнуться с чем-то неестественным. Не сразу поняла, что сделала её мать с ребенком и от кого забеременела.
Лиля:[Цитировать]
Слабенько снято, и качество не ахти. Сюжет обычный, как для такого жанра. Смотреть в принципе интересно. Турецкие ужасы отличаются от каких либо иных, и мне они этим и нравятся. Есть некоторые замечания, но это мое сугубо личное, а потому не стану жаловаться и нарекать, чтобы не отбить охоту у зрителей. Актриса играет правдоподобно, даже чересчур, что самой становится не по себе.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent