Моя тетя пришла (2013) турецкий фильм на русском языке

16
10
+626
HD 720
Страны, в которых крепки многовековые традиции редко идут в ногу со временем и общество продолжает совершать те обряды, что давно устарели из соображения морали и зашиты волеизъявления личности. Но принять новое способны лишь продвинутые умы, имеющие образование и собственное мнение. В Турции все ещё существует практика ранних браков. Девочки, достигшие подросткового возраста, могут стать женами, причем мужчин, которых они сами не выбирали. Абсурдная традиция считается вполне приемлемой и даже матери дочерей не усматривают в этом элементы насилия. Малышка Ойя прибежала по просьбе своей сестры сообщить более взрослой девочке о том, что тетя пришла. Но никакая тетя не пришла на самом деле, а эта фраза носила иного рода значение. Девушка бросилась бежать, понимая, что происходит, и ничего не поясняя Ойе. Рейхан и сестра Ойи довольно эмоционально обсуждали перспективу, что им грозила из-за достижения определенного возраста. Мать отправляет Ойю за отцом с известием о тете. Малышка ничего не понимала и пыталась узнать от сестры, что происходит. Девочки, подросткового возраста, тревожились о своей дальнейшей судьбе. Ойя сообщает матери, что сестра скрывает от неё что-то. Мать принимается бить старшую дочь из-за лжи. Отец также готов избить дочь, ведь та могла их опозорить перед всей общиной. Он спешит сообщить благую весть. Рейхан проникается мальчиком, который пришел в их класс учиться. Отец Рейхан считает, что ей не следует ходить в школу, о чем он сообщает жене. Отец добивается получения справки, согласно которой его дочь Рейхан признана не способной вести себя, как здравомыслящий человек. Мать девочки ничего не могла с этим поделать.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Моя тетя пришла (2013) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вита:[Цитировать]
Когда не будет таких общин тупых и ограниченных? Меньше было бы людей в мире, может и тупости такой не стало бы. Заполнен мир множеством мракобесов. Но я не удивлена, поскольку уровень образованности не одинаков и доступ к учебе не у всех имеется. Печально, что страдают дети, ведь они беззащитны перед волей бестолковых родителей, которые и сами не понимают, что творят.
Катя:[Цитировать]
Идиоты, а не родители, чтобы сообщать всему селу о том, что месячные у дочери начались. Это бред какой-то. А ну да, не должна простаивать девушка, нужно обязательно под мужика подложить. Конченное общество дикарей. А за отца Рейхан и слов нет, чтобы охарактеризовать поддонка. К дочерям, как к скоту относятся, дикари со своими традициями, все это от слабоумия.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent