Ми Нокта Али (2021) турецкий фильм на русском языке

4
1
+35
HD 720
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Комедия
Режиссер:Энгин Акыылдырым
В ролях:Илькин Огужан Чакыр, Мерве Севи, Хаджи Али Конук, Айхан Таш, Орчун Каптан
Озвучка:Многоголосый
За три месяца до рождения мальчика, которому дали необычное имя, умер его отец. Многие поговаривали, что мужчина умер из-за своего ребенка. А все потому, что беременная мальчиком женщина пожелала отведать грецких орехов в три часа ночи, и отец вынужден был лезть на дерево. Когда он спускался, то поскользнулся и упал. Падение было неудачным и стало роковым. Мать мальчика умерла при родах. Ребенка воспринимали невезучим. Дедушка пришел регистрировать внука. Во время регистрации имени произошла ошибка. Мальчик рос и все сильнее превращался в неудачника. Только дедушка старался защищать его, а вот жители села грезили от него избавиться. Даже, когда в селе засуха продлилась три года, винили Ми Нокта Али. Дедушка Али умирает, перед этим дав внуку наставления. После похорон дедушки Али принялся читать его письмо. Парень отправляется на поиски Кенана. Этот человек, прочитав письмо дедушки Али, пытается обеспечить парня работой. Али приходит в больницу, чуть ли не требуя для себя женщину. В больнице посмеялись над его именем, но работой обеспечили. Когда Али приступает к своим нехитрым обязанностям, в кислородной комнате происходит сбой, вследствие которого двадцать неизлечимых больных пошли на поправку и были выписаны. Больница попала на первую полосу газеты. Однажды вечером Али видит девушку, которая идет по улице, будучи довольно угнетенной, ведь не так давно она рассталась с парнем. Девушка поскользнулась на брошенной Али банановой корке, и упала на дорогу, а Али бросается ей помогать. Бахар продолжила вычитывать мужчину в машине скорой медицинской помощи за то, что по его вине пострадала. Наконец-то между ними установился вменяемый диалог.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Ми Нокта Али (2021) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Саша:[Цитировать]
Смешной фильм, актер справился на ура со своей ролью. А вот кто и бесит, так менеджер больницы со своим странным смехом. А дальше сюжет наполняется какими-то более интересными подробностями, что заставляет смотреть фильм. В целом неплохо, просто на любителя. И нужно делать скидку на особенности другой страны, ведь все это сказывается на сюжете и персонажах.
Люда:[Цитировать]
Чем тошнотворней выглядит мужик, тем больше он строит из себя мачо. Противно смотреть на этого Али. И дело не просто во внешности, а в поведении. В целом забавная комедия, с долей иронии и грусти. Но такие мерзкие, как Али существуют в реальности, а с такими людьми крайне неприятно общаться. Его можно понять, ведь он ходячее несчастье и ему тоже хочется быть счастливым.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent