Улей (2019) турецкий фильм на русском языке

23
8
+1531
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Эйлем Кафтан
Озвучка:Многоголосый
Айше родилась и выросла в Турции, но продолжать и дальше жить в родных краях посчитала для себя не совсем верным решением. Молодая женщина решила искать счастья на чужбине, и отправилась в Германию. В чужой для себя стране она смогла создать бизнес, но к её сожалению, он совершенно не пошел. Дела ухудшались, и Айше решает вернуться обратно домой. А пока у Айше возникали проблемы в Германии, её мать серьезно заболела. Молодая женщина поспешила домой, стараясь успеть на первый же рейс. Айше удается застать мать живой и пообщаться с ней. Женщина, находящаяся при смерти, сообщает дочери, что оставляет ей в качестве наследства свою пасеку. Умирающая надеялась, что дочь не откажется от того дела, что было ей самой очень дорого. Для Айше пчелы представлялись самым большим страхом. Ей снятся кошмары с участием пчел. Но ей некуда деваться и Айше приходится набираться сил, чтобы заняться пасекой. Пожилая женщина не смогла оправиться от болезни и умерла. Айше была убита горем, ведь потеря самого близкого человека навсегда оставляет рану в сердце. На сестер подают в суд лица, которым задолжала семья. Встает вопрос о продаже пасеки. Айше случайно услышала эти беседы родственников. Молодая женщина очень дорожила желанием своей матери и не может позволить такому произойти. Айше задумывается о том, чтобы заняться пчельней. Девушка отправляется в лес и находит тот улей, который в детстве показывала мать и просила не забывать о нем. Она его позабыла и принялась просить прощения у матери, заливаясь слезами. Сестре она сообщает о том, что пасеку не продадут. Айше берется за пасеку стремясь сделать мед, добытый с неё, популярным во всем мире, кроме этого важно решить вопрос с долгами.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Улей (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Елена:[Цитировать]
Фильм понравился, трогательный и Мерьем как всегда на высоте!!!
Натали:[Цитировать]
Да, хороший фильм. Единственное, переводчица у Мерьем так себе...
Таисия:[Цитировать]
Грустный фильм, особенно страшно, когда в лесу девушка находится сама, вспоминая то, как ранее она приходила к дереву с ульем вместе с матерью. Кстати, очень красивая девочка сыграла героиню в детстве. Восточные девочки очень красивы. Фильм стоит смотреть, чтобы понимать, что такое семейные ценности и как следует дорожить тем, что делал при жизни умерший человек.
Надя:[Цитировать]
Хороший фильм, хоть и кажется несколько унылым, но это лишь первоначальное впечатление, которое быстро сменяется по мере просмотра. А вообще невероятно грустная история. Мне так страшно, что нам всем приходится терять тех, кого мы любим. Это самое страшное в жизни. Я ненавижу смерть, как и большинство людей, потому что она убивает жизнь, а так хочется жить.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent