Вы когда-нибудь видели светлячков (2021) турецкий фильм на русском языке

7
1
+68
HD 720
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, комедия
Режиссер:Андач Хазнедароглу
В ролях:Йылмаз Эрдоган, Эджем Эркек, Энгин Алкан, Сехер Деврим Якут, Мэрвэ Диздар, Усхан Чакыр, Бюлент Чолак, Бора Аккаш
Озвучка:Многоголосый
К женщине, производившей внешне неоднозначное впечатление, прибыл молодой человек со множеством вопросов. Наиболее сильно его интересовал ответ на вопрос, правда ли эта особа могла в уме производить математические действия с четырехзначными числами. Она утвердительно ответила на вопрос, но молодой человек продолжал удивляться и не доверять. Гюльсерен стремилась выстраивать беседу таким образом, как ей того хотелось и не спешила просто ответить на вопросы своего посетителя. Она предложила интервьюеру ознакомиться с альбомом и историей её жизни. Не принимая возражений, она раскрыла старенький фотоальбом и принялась рассказывать то, что ей было важно. В её рассказе имелось место для светлячков, которых она повстречала впервые. Не вдаваясь в подробности, она увела слушателя в тот период времени, когда страна стояла на пороге вступления в НАТО, а кроме того началось расследование в связи с меморандумом коммунистической партии. В газетах только и писали об этом. Назиф, поддерживающий народную партию, посмеивался над своим родственником, придерживающегося постулатов коммунизма. Хазым оспаривал свою точку зрения. Беседу Назифа и Хазыма прервала Изет, сообщив, что Иджиляр рожает и кому-то следовало позвать акушерку. И когда Хазым направился к выходу, в дом пожаловала полиция, чтобы арестовать его. Дом семьи подвергся обыску. Впрочем, обыски полиция проводила повсюду, особенно в общественных местах. В одну из таких ночей родилась Гюльсерен. Появилось тогда много светлячков. Собеседник Гюльсерен не мог понять, что она имеет в виду. Но рассказ Гюльсерен продолжился, и многое становилось понятно. Талантливая Гюльсерен не скрывала множество интересных фактов из своей насыщенной жизни.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Вы когда-нибудь видели светлячков (2021) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лера:[Цитировать]
Такие фильмы довольно интересны. Мне история никогда не нравилась, но иногда нужно что-то узнать из прошлых лет и хорошо, что кинематография это позволяет сделать. Снято довольно качественно, вот это особенно нравится. Не все фильмы имеют такое высокое качество. Женщина, ставшая героиней фильма, гений, но при чем тут политика и математика и светлячки не совсем поняла.
Юля:[Цитировать]
В исторических фильмах имеется своя прелесть, к тому же они дают ценные знания о событиях прошлого, которые зачастую нам неизвестны. Нужны ли они? Не очень, разве что в общих чертах. А вот с позиции жизни какого-то конкретного человека вполне даже увлекательно узнать о том, что происходило в какое-то время. Актриса мне очень понравилась, отлично сыграла.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent