Мэджи (2016) турецкий фильм на русском языке

0
5
-55
HD 720
Выпущено:2016 / Турция
Жанр:Ужасы
Режиссер:Хасан Карачадаг
В ролях:Майкл Мэдсен, Брианна Дэвис, Стивен Болдуин, Люси Пол, Драган Мичанович, Джахит Эдже, Лорис Курчи
Озвучка:Одноголосый
Астрологи, колдуны, алхимики, масоны и оккультисты были уничтожены Гитлером. А ведь сам он с ними сотрудничал. Выжил только один и был вынужден бежать в Турцию. Барон фон Зеботтендорф спустя десять лет отослал сделанную им видеозапись, записанную в пустыне, простиравшейся между Сирией и Ираком. Причем отправил её он Адольфу. Барон сообщил, что дьявол, которому поклонялся Гитлер, теперь с ним, и они находятся в Вавилоне. Множество тех, кого он предал, прокляли его, и Барон предрек ему ужасающую гибель. Барон укрылся под землей. С мистическими явлениями под землей сталкиваются двое мужчин. Они намеренно пришли в жуткое место. Вышедший к ним человек, демонстрировал все признаки одержимости. Два смелых мужчины принялись сражаться с сущностью, что была в нем заключена. А в Турцию отправляется Оливия. Девушка проживала в Нью-Йорке и работала журналисткой. Но ей пришлось приехать к сестре Марле. Та находилась в положении. Прибыв к сестре, Оливия сталкивается с некоторыми странными явлениями. Первым инцидентом стал укол пальца Оливии предметом, лежавшим на столе. Марла поспешила сжечь странный предмет, чем ещё больше озадачила сестру. Оливия требовала ответы. Марла соглашается дать пояснения во время ужина. Оливия хотела узнать о том, кем является отец будущей дочери сестры. Но Марла не желала называть имя этого мужчина. Марла показывает сестре фотографию традиционного турецкого костюма и говорит, что именно с этого все началось. Амулет на фотографии был призван защищать от джиннов. Марла сомневалась, что костюм защищает и сделала такой вывод, когда было найдено тело девушки, одетой в такой наряд. У погибшей был разорван живот. Кроме того, погибшая была в положении. В жизни Марлы началась полоса страшных событий.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Мэджи (2016) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лена:[Цитировать]
Ужастики у турецких кинематографистов получаются жуткие. Такие ночью нельзя смотреть. Конечно, это все выдумки, но ведь страшно. Впрочем, я бы не снимала со счетов существование реальной мистики. Мне точно не хочется жить там, где какие-то джинны обитают. Марла глупо поступила, что не вернулась домой. Сестра странная, настояла бы на своем, нечего там было оставаться.
Вита:[Цитировать]
Страшный фильм. Мне было не по себе, когда стали показывать подвал с непонятными людьми, а потом Оливия, уколовшаяся об гвоздь в мясе или что там было. Сестре Оливии нужно было убираться из той страны. Мне Турция все меньше нравится. Когда-то я видела в ней нечто красивое, но теперь вижу, что там столько ужасов, не те, что в фильмах показывают, а между людьми что происходит.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent