Даббе: История джинна (2012) турецкий фильм на русском языке

7
4
+311
HD 720
В доме, в котором проживала Джейда, по настоянию врача были установлены видеокамеры. Впрочем, такое решение приняла целая медицинская комиссия, собранная по жалобам Джейды. Женщина была вынуждена обратиться к специалистам, поскольку страдала от сомнамбулизма. В таких случаях происходила госпитализация, поскольку лунатизм довольно опасен из-за травматизации больного и причинения вреда его близким людям. Чтобы точно установить диагноз, следовало предоставить врачам видеозаписи. В первую же ночь дочь женщины проснулась и пошла будить отца, чтобы сообщить, что мать пропала. Но та просто ходила по дому. Малышка Бурчун пугалась из-за такого поведения матери. Столкнув со стола бьющийся предмет, Джейда проснулась, не понимая, что происходит. Происходящее пугало её. Она чувствовала, что вся её жизнь перевернулась. К супругам часто приходят гости и сами они наносили визиты приятелям. Один из знакомых супругов поведал Синану о деревне, в которой завелся джинн. Житель из той деревни убил жену и сказал, что в его глазу поселился джинн. В деревню прибыл имам и оторвал одному из жителей ухо, а на допросе поведал, что все женщины из этого местечка продались джинну. Детей из деревни имам признал рожденными от джинна. Жители быстро покинула деревню. Через некоторое время, камеры стали фиксировать в доме Синана и Джейды перемещение предметов без воздействия на них со стороны видимых объектов. Сама Джейда при этом спала. Вскорости женщина поднималась с постели и принималась ходить по дому. Мать Синана желает приехать к сыну и невестке, чтобы помогать им. Джейда воспринимает такие планы в штыки. Синан решает отправиться в гиблую деревушку, ища ответы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Даббе: История джинна (2012) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Марина:[Цитировать]
Я такие ужасы люблю смотреть, в них есть реально нечто пугающее. Хотя данный фильм, если бы не джинн, то несколько схож на триллер, в котором тоже фиксировались паранормальные явления, происходящие в доме, на камеру. Правда и придумать нечто эдакое несхожее на что-то, что уже снималось, тяжело, поскольку фантазия также небезгранична. Этот фильм стоит внимания.
Лиля:[Цитировать]
Крутой триллер, тем более снят в турецком стиле. Только у них такая тема имеется, связанная с джиннами. Кто знает, может быть, какие-то сущности и в самом деле, существуют и могут причинять вред людям. Конечно, сейчас больше скептиков, которые отвергают все, что не сопряжено с материальной теорией мира, и так проще живется, в тоже время, может они и ошибаются.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent