Вода и огонь (2013) турецкий фильм на русском языке

55
4
+5159
HD 720
Выпущено:2013 / Турция
Жанр:Драма, мелодрама
Режиссер:Озджан Дениз
Озвучка:Одноголосый
Девушка убегала от преследовавшего её мужчины, приходившегося ей близким человеком. Тот хотел удержать невестку. Девушка выбежала на проезжую часть и потеряла сознание перед машиной, что едва успела затормозить перед ней. Из машины выскочили люди, чтобы помочь ей. Ничто не бывает случайным, как она сама считала. А спустя время другая особа взяла в руки книгу. Раскрыла её и принялась читать. Встреча девушки и мужчины произошла в самолете. В бизнес-классе находился мужчина, которого следовало перевезти в другую страну и там он под новыми документами собирался укрыться. Стюардесса была вынуждена временно усадить в зал бизнес-класса девушку, не желавшую сидеть у окна. В момент тряски самолета, она схватила за руку незнакомца, впившись в неё ногтями. Их следующая встреча произошла в больнице, куда девушка прибыла с подругой, у которой случилась аллергия, а мужчина из-за раны, что получил входе разборок. После медицинского учреждения они отправились в бар, где стали рассказывать друг другу о себе. Она сразу поняла, что он отчего-то убегал. Они стали чаще видеться и проникаться друг к другу симпатией. Он представился ей Кемалем, она назвалась Ягмур. На самом деле Кемаль был причастным к криминальному миру, и звали его совершенно иначе. Ягмур догадывалась, что находившиеся рядом с ним люди довольно опасны, но Кемаль очень понравился ей. Отношения между ними становились все более серьезными, и он планировал познакомить девушку со своей приемной матерью. Кемаль замечает подозрительного человека в машине, следившего за ним и Ягмур. А Ягмур была беременна. Тарык узнал о том, что она в положении. Он дает ей совет, как лучше поступить в сложившейся ситуации. Кемаль беседует с людьми, что в курсе его конфликта с опасным человеком.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Вода и огонь (2013) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Руслана:[Цитировать]
Хороший фильм и мне нравится эта пара. Ягмур реально красотка. Она улыбается глазами. Впрочем и Кемаль тоже незлобный с виду. Очень хочется узнать, чем завершится их роман и может быть они будут вместе. Интересно, а кто написал книгу? С самого начала фильма приходится вовлекаться в сюжетные события. И они того стоят, поскольку реальна история насыщенная.
Ира:[Цитировать]
Какая красавица Ягмур. И актер, играющий Кемаля производит впечатление. Он такой выдержанный, благородный. Что меня особо поражает в фильмах, не только в этом, что люди встречаются, и нет никакой спешки, как у наших соотечественников. Наши куда-то спешат, быстрее переспать и слинять. У турок хоть о любви в фильма и сериалах показывается. То, чего не хватает ныне.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent