Медальон Хититуйи (2013) турецкий фильм на русском языке

3
2
+15
HD 720
В одной обычной турецкой семье росли трое детей, начинавшие каждый свой день с завтрака, приготовленного матерью и отцом. Приближался выходной день и дети строили планы, куда бы им отправиться. Когда семья закончила завтракать, отец с детьми покинули дом. В их отсутствие в доме появилась необычная сущность. Но Асия проявила храбрость и оттолкнула мистического врага, а сама отправилась на второй этаж за медальоном. Вот только управиться с врагом, которому подоспел на подмогу соратник, Асия не смогла. Мехир, Алас и Яман нелегко переживали разлуку с матерью. Маркус понимал повод недовольства няни, тревожившейся и за детей, но он не знал, когда вернется Асия. В отсутствие отца дети пробрались в его кабинет и обнаружили там тайный проход, и решили воспользоваться им, совершенно не предполагая, чем это обернется для них. Они оказались в довольно необычном мире. Там они встретили незнакомого мальчика. Тот пытается понять, откуда они появились. Один из братьев интересуется у незнакомца, как называется место, куда они попали. И носило это место название Хититуйя. Сестру с братьями окружили жители страны, но в скором времени все бросились бежать из-за приближавшейся опасности. В этот момент появилась пожилая женщина, позвавшая Мехир, и её братьев и завела их в свой дом. Тем временем домой вернулся Маркус и узнал о том, что дети пропали. Он полагал, что Асия позвала к себе детей. Няня, слышавшая, что Маркус говорит сам с собой запершись в кабинете, решила, что он тронулся умом. Зида не хочет отправлять детей обратно, полагая, что война ещё не закончена и Хититуйи может прийти конец. Зида решает подарить Мехир флейту, которую сделала специально для неё и поясняет, что она знает их.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Медальон Хититуйи (2013) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Надя:[Цитировать]
Мне нравится смотреть такие фэнтези. В них есть и место доброте, и злу. Есть основание бороться за что-то. Мне нравится, что Маркус трепетно относится к образу своей жены. А вот состояние Асии, я так поняла, что она окаменела, не указывает на быстрое решение проблемы. Дети оказались в опасной ситуации. Они могут быть наделены материнским талантом и тогда помогут этой дивной стране выстоять.
Оля:[Цитировать]
Замечательный сериал, очень увлекательный, ведь позволяет развивать фантазию. А детям необходимо фантазировать и не о новых гаджетах, а о мирах, что могут находиться в тесной близости с нашим, о подвигах, о волшебстве. Верните детям детство, чтобы они не превращались в озлобленных потребителей, то есть жертв маркетинга. Мне нравится, что в турецких сериалах дети какие-то, как раньше.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent