Отчуждение (2002) турецкий фильм на русском языке

2
3
-15
HD 720
Стамбул погрузился в зимнюю стужу, но жизнь продолжала течь своим чередом, в частности для каждого человека, идущего своим путем. Но и находившиеся в здании люди пребывали в каком-то подавленном состоянии. Махмуда разыскивал родственник, прибывший из их родной деревни. Юсуфу приходится долго ждать родственника. Переехать в город ему пришлось из-за того, что фабрика закрылась по экономическим причинам и его семья осталась без средств к существованию. Юсуф собрался пойти юнгой на корабль, ведь моряки неплохо зарабатывали, и мир можно было посмотреть. Кроме того платили в долларах, а во время инфляции это была оптимальная валюта. Махмуд поясняет родственнику, что плавание может оказаться длительным и намекает на то, что одиночество будет тягостным в таком случае. Юсуфу же важно заработать хоть какие-то средства и жажда путешествий не позволяла ему отказаться от данной затеи. Махмуд узнает, как долго Юсуф будет искать работу и тот думает, что ему недели хватит. Родственник оставляет Юсуфа у себя дома, напутствуя того, как ему следует себя вести. Вот только в агентстве не требовался персонал на судно. Поиск работы Юсуфом завершается неудачей и он расстраивается. Бывшая супруга фотографа прервала беременность от него на четвертом месяце, из-за чего не могла более иметь детей. Мужчина считал себя виновным в этом. Его отвлекает от грустных мыслей работа и Махмуд старается почаще уделять ей внимание. Ему звонит сестра и сообщает, что мама попала в больницу. Женщина обвиняет брата в том, что он безответственный. Сыну пожилой женщины доводится ухаживать за ней и находиться практически постоянно рядом, ведь её состояние несколько тяжелое.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Отчуждение (2002) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ярослав:[Цитировать]
Можно подумать, что все богачи живут счастливо, просто на наркоте сидят и так поднимают себе настроение. А вообще удивительно, что в век технологий такая ужасная обыденность у людей, и не думаю, что все люди глупые, просто нет у них возможности жить полноценной жизнью. Махмуд такой скучный какой-то. Юсуфа понять ещё можно, почему он грустный, ведь в деревне уж явно не разбежишься проявить себя.
Инна:[Цитировать]
Серость беспросветная, как в целом жизнь простых людей. Нет работы, нет денег, все плохо и никаких планов. Юсуф мыкается, как и большинство людей, не нашедших себя в мире. Удивительно, как скучна жизнь у тех, кто ничего не может дать миру. Я смотрю на это и думаю только о том, что людям стоит много учиться, чтобы кем-то стать, а то некоторые боятся быть умниками.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent