Реджеп Иведик 6 (2019) турецкий фильм на русском языке

13
8
+521
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Комедия
Режиссер:Тоган Гёкбакар
В ролях:Шахан Гёкбакар, Нурулла Челеби, Сомер Карван, Чиди Бенджамин Джон, Кепсин Мисоди Теке, Мбай Диенг, Лоррейн Кадье, Мартин Стрекер, Суал Слим, Эппо Вуртман
Озвучка:Двухголосый
Молодой мужчина, довольно фактурный по комплекции сидел на диване и бесцельно переключался пультом с канала на канал. В дверь позвонили, но он счел нужным грубо крикнуть, чтобы его оставили в спокойствии. Это был почтальон. Реджеп успел и над ростом почтальона посмеяться. Ему было доставлено письмо от ассоциации дальнобойщиков с приглашением на шестой фестиваль «Белой фасоли». Счастливый он хватает обувь и несется на улицу, чтобы добраться до человека, которого такая новость точно обрадует. А на улице полно женщин, которые то и дело норовят накормить Реджепа. По дороге он успел и воздушные шарики лопнуть у уличного торговца и корзинку, спущенную с окна на веревке, сорвать. Прибыв в кафе к Нурла, он наконец-то смог перевести дыхание. Парень всегда хотел отправиться в Конья, ведь его предок был суфистом. Реджеп просит друга поехать с ним. Но тому не на кого оставить бизнес и он отказывается, и Реджеп наигранно отрекается от друга. Нурла вынужден согласиться поехать с ним. Реджеп требует от Нурла, чтобы он купил билеты, ведь именно так поступают друзья. У Реджепа не имеется денег, потому как он все накопления вложил в биткоин, а друг втридорога дерет с посетителей. На покупке биткоина Реджеп существенно разорился, купив его на пике, а тот обвалился. Толстяк требует от друга звонить своему племяннику, чтобы он достал бесплатные билеты. Работающий в турагентстве парень подбирает подходящий тур. Одевшись в наряд, который соответствовал периоду жизни предка Реджепа, друзья прибыли на место. Турагент просит от дяди и Реджепа сделать прививки, ведь без этого не удастся отправиться в Конью. Реджеп считает племянника Нурла аферистом, как и всю его родню.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Реджеп Иведик 6 (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Карина:[Цитировать]
Отличный фильм, такой легкий. Не следует комедии воспринимать всерьез. Реджеп очень шумный и некрасивый, но это специально такой образ создали, для хохмы. А вот друга его мне реально жаль. Ведь есть такие парни в действительности, что все отдадут окружающим, если их хорошо попросят. Не знаю, как такими доверчивыми можно быть. Интересно будет посмотреть, чем завершится эта история.
Руслан:[Цитировать]
Врагу не пожелаешь такого друга. Наглый, бесполезный. Мне не было смешно. Я терпеть таких наглых людей не могу. И дело не в том, что он только и жрет перед телевизором, а в том, что ленивый до ужаса. Чтобы так нагло требовать билеты от друга, вообще за гранью. Возможно, для комедии такие типы подходят, но смотреть интересно. Особенно полезно для тех, кто привык быть удобным для друзей и родственников.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent