Маленький апокалипсис (2006) турецкий фильм на русском языке

3
1
+24
HD 720
Выпущено:2006 / Турция
Жанр:Мелодрама, Фэнтези, Драма
Озвучка:Многоголосый
Жизнь строится человеком на всей своей протяженности. С детских лет у человека полно мечтаний. В планах вырасти, выучиться и обзавестись семьей. По мере взросления появляются и более детализированные мечты, и они, конечно же, требуют своего воплощения. Вот только жизнь человека может внезапно оборваться. Но бывает так, что человек узнает о том, что ему остается жить всего ничего. И что тогда делать человеку, как распорядиться малым количеством времени? Важно переосмыслить свой путь и вероятно исправить свои ошибки, и самое главное, задумать о грехах. Архангел Азраиль дает последний шанс замолить грехи перед отбытием в мир иной. Супруга Хакана была зла на него. У пары имелся маленький сын и тот ждал отца. В дверь позвонили, и мать Хакана поспешила открывать двери, радуясь, что он пришел и не обманул. Женщина успокаивала невестку, что Хакан хороший человек. А в дом ворвались неизвестные мужчины, утверждавшие, что Хакан проиграл за карточным столом свою жену. Свекровь предлагает незнакомцам деньги, чтобы те оставили в покое невестку. Те озвучили сумму в двести тысяч лир, и женщина пообещала им оплатить долг сына. Мальчик боится идти в школу, но бабушка успокаивает его, указав, что он внук силача Мехмета, а значит, ему не должен быть ведом страх. Пожилая женщина принимается звонить сыну, но тот не отвечает. В своем сундуке свекровь отыскала пояс, который выиграл на соревновании борцов её супруг и она собирается его продать, а остальную сумму женщина готова взять в банке в кредит. Невестка благодарит свекровь, ведь та всегда была ей, как мать. В банке не внимают просьбе пожилой женщине. А в банке присутствовал Архан, решивший помочь пожилой женщине.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Маленький апокалипсис (2006) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Никита:[Цитировать]
Хороший фильм, заставляет о многом задуматься. Мне было грустно местами, и как не грустить, ведь все мы смертны и грешны. А вот подло поступать с близкими людьми недопустимо, особенно взять проиграть жену в карты, понимая, что это значит. Абсурд. А свекровь отменная женщина, готова на все пойти, чтобы невестку спасти. С самого начала фильм захватывает настолько, что хочется его дальше смотреть.
Лида:[Цитировать]
Очень интересный фильм. Мне так жаль молодую женщину, что она стала женой нехорошего человека. Где это видано в карты жену проиграть. А такие случаи ест в реальности, так что в фильме показана действительность. Конечно, пожилая женщина не смогла бы отыскать такие средства. А что толку от её сына, даже если тот одумается, если он настолько низко пал. Интересный фильм.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent