Семум (2008) турецкий фильм на русском языке

3
3
06
HD 720
Выпущено:2008 / Турция
Жанр:Ужасы, мистика, фэнтези, триллер, криминал
Озвучка:Одноголосый
Приобретение собственного дома представляется ответственным и сложным процессом. В первую очередь супругам следует определиться с домом и его местонахождением, а затем уже возникает и другая проблема, которая сопряжена с ценой. И, когда все нюансы были утрясены, Волкан и его жена въехали в свое новое жилье, ощущая себя довольно счастливыми людьми, ведь теперь имели собственное гнездышко. Кошка супругов начала демонстрировать беспокойство и молодая женщина думала, что питомцу не нравится их выбор, но не придавала значения её тревогам. Дом был довольно красивым и снаружи, и изнутри, и потопу отказаться от такой недвижимости и в голову не пришло бы. Джанан проводила супруга на работу, наслаждаясь видом окрестностей, раскинувшихся вокруг дома. Все казалось ей просто идеальным для её жизни с супругом. А из дома за ней наблюдала сущность, присутствие которой и почувствовала кошка. Приглашенная в гости приятельница отпускала комплименты дому. Постепенно между супругами начинают возникать размолвки, связанные с прошлым дома. Риелтор не сообщил паре все детали того, что было связано с домом. Джанан пугалась того, что оставалось неизвестным, предполагая, что мужчина, ранее живший в этом месте, мог убить свою супругу. Волкан начинает нервничать из-за вопросов жены и даже готов прожать дом. Но Джанан нравится дом и она не хочет его покидать. Беспокойность Джанан усиливается с каждым днем все больше. Она и сама отмечает перемены в своем состоянии. Она делится своими подозрениями с подругой. Ей кажется, что что-то желает заполучить её. И Джанан желает уехать из дома, наводящего на неё ужас, к тому же пропала её кошка, а в голове женщины начинают возникать пугающие звуки.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Семум (2008) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Кира:[Цитировать]
Мне во всей этой истории очень жаль кошку, но, а люди это само собой несчастные. Такая жуть может встретиться на пути человека. А ведь есть такие дома с негативом. Я в ужасе, что можно приобрести недвижимость, а там окажется, что обитает нечто непонятное и справиться с ним нереально. Фильм снят довольно интересно. Отмечаю отдельно красоту дома, в котором все происходило.
Ваня:[Цитировать]
Крутой фильм, все так постепенно нарастает, хочется узнать, что будет дальше. Доволен сюжетом, в нем нет чего-то сверхособенного, но новизна присутствует. А это важно. Все-таки фильмы хочется смотреть, чтобы что-то новое увидеть, а не одни только пересъемки уже того, что в другой стране сняли. А местами и мне было страшно, в этом плане турки умеют снимать так, что жуть берет.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent