Остров: Свадьба зомби (2010) турецкий фильм на русском языке

5
6
-111
HD 720
В машине, застрявшей в пробке, находилось несколько молодых людей. Все они направлялись на свадьбу к своему другу и были несколько взволнованы, и затянувшаяся поездка действовала на нервы. Один из парней решает развлечься и ничего лучше не находит, как снимать своих троих друзей, утомленных от поездки и находящихся на заднем сиденье. Тем уже не по нраву такие шуточки. Затянувшуюся поездку дополняет несколько жутковатая ситуация. В аварию попали неизвестные люди, а на дороге творился ажиотаж. В кареты скорой медицинской помощи помещали пострадавших. В порту Стамбула было солнечно и радостно и плохие эмоции быстро забылись. Эркин удавалось сохранять оптимистичный настрой. Вся компания ждала Омера. Тот прилично опаздывал. Биту присутствовала в порту, а она очень нравилась Омеру и друзья были уверены, что он приедет. Тот хоть и припозднился, но поспел к приходу корабля. Друзья принялись вычитывать его за опоздание. Омер полагал, что влюблен в Биту, хоть и видел её пару раз в жизни. Наконец-то компания, не прекращая съемки, уселась на паром и стала обсуждать друг друга. Настает время устроиться за столом для гостей. Омер предъявляет претензии Денису из-за Эркин, выглядевшей расстроенной. Денис признался в том, что Эркин видела его беседовавшим с девушкой, пришедшей в ветеринарную клинику с кошкой. Свадьба должна была вот-вот начаться, но задержка уже выводила из себя собравшихся. Церемония началась, собравшиеся поздравляли брачующихся. Во время веселых танцев один из присутствующих стал странно себя вести. Кто-то из числа гостей предложил выстрелить в него. Началась невообразимая паника. Люди бежали врассыпную. Но спастись от зомби не всем удалось.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Остров: Свадьба зомби (2010) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Раиса:[Цитировать]
После просмотра этого фильма хочется помыться. Столько матов. Зачем же так себя вести или переводчик просто разбавлял их слова матами. Притом, что сюжет после вполне нормальный. Но мне кажется, что этот фильм на любителя жанра дешевизны и чрезмерной реалистичности в плане диалогов. Все слишком примитивно. Переводчик будто издевается и ещё больше ерничает, озвучивая героев.
Митя:[Цитировать]
Снято по типу дешевых американских фильмов на экономную камеру. Ненавижу такие сюжеты. Разочарован. Зачем вообще такое снимать? И куча матов. Конечно же, это современный мир, полностью утопающих в быдлячестве и упадке культуры. Так круто быть обалдуем не способным красиво разговаривать и вести себя достойно. И что это за друзья, которые унижают своего же приятеля? И врагов не нужно с такими приятелями.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent