Возмутительный класс: Возвращение (2019) турецкий фильм на русском языке

4
3
+17
HD 720
Покровитель одной из школ разместил учебное заведение в старом здании, что было сделано с целью сокращения расходов. Класс 12А безо всяких трудностей адаптировался к старинному зданию, и стал настоящей проблемой для директора Мехмета и для самой школы. Данный класс получил широкую известность под другим названием, а именно Хабабам. Яман же учился также в этом жутком классе и даже подкатывал к дочери спонсора школы. Становится известно о проведении конкурса школьных проектов, и один из учащихся 12А предлагает принять участие, но его одноклассники остаются равнодушными к таким перспективам, предпочитая и дальше вести себя разнузданно и апатично к учебе. Парням из класса предстоит испытать шок, когда в школу пришли учиться девушки. И пока ученики Хабабам бегали по школьному двору, чтобы познакомиться с девушками, которых увидели из окна, красавицы уже находились в аудитории. Парни стараются подать себя в выгодном свете, но и красотки попались им с характером и палец в рот им не положить. Айче производит впечатления на полного парня, прозванного Бюргером. Но знакомство ребят с девушками прерывает директор и поясняет, что женская школа спонсора закрыта и теперь обучение будет совместным. В учительской тем временем бушуют свои страсти между педагогами обоих полов. Между разнополыми учениками класса Хабабам начинается противостояние. Мехмет узнает о том, что в саду в воскресенье произошла битва между ребятами. Директору поручено найти зачинщика боя, и исключить его из школы, в противном случае будут уволены два работника и Мехмет пытается выяснить, почему произошел пожар. Гнев директора сразу же падает на одного из парней и он сообщает ему об исключении.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Возмутительный класс: Возвращение (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Кирил:[Цитировать]
Просто веселый фильм, не стоит строго судить мальчишек. Они пока ещё не повзрослели. А, чтобы девушки не оказались с последствиями, то нужно воспитывать и их, и парней в более строгом ключе, поясняя, чем могут обернуться их поступки. Увы, но подростки нередко беременеют, потом родителям разгребать эти проблемы. Дети должны учиться, а подростки ещё дети, так как не зарабатывают денег.
Юля:[Цитировать]
Глядя на таких парней, прихожу в ужас, как мать дочери. Я бы убила таких желающих познакомиться с моей дочкой. Я-то понимаю, что таким индивидуумам нужно просто в койку затащить девочку. Но среди этих ребят могут быть хорошие парни, просто нужно время им, чтобы стать умными, серьезными и надежными. Но пока они подростки, от них нужно держать дочерей подальше.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent