Антенна (2019) турецкий фильм на русском языке

0
1
-11
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Ужасы, триллер
Режиссер:Орчун Бехрам
Озвучка:Многоголосый
Утро обычного мужчины началось самым посредственным образом, к которому он сам уже привык. Он умылся и принялся гладить пиджак. А по радио звучали новости. Усиливался холодный циклон, и в ближайшие дни ожидалось обилие осадков, в связи, с чем власти предупредили население об угрозе возникновения наводнения. И эти известия не были единственными, заслуживающими внимание, так как государство вступало в новую эру коммуникаций из-за внедрения новейшей технологии. При помощи данной разработки позволялось совместное использование спутника в многоквартирных домах и если все пойдет в соответствии с планами, то каждый жилой блок снабдят системой телевещания. Мехмет несколько задержался на встречу с начальником, а мистер Чинан уже ждал его с заданием. Прибыл Саит из муниципалитета, чтобы установить спутниковую антенну. И пока тот отправился на крышу устанавливать антенну, Чинан сообщил о жалобе Фирата, мол, заметил он, как Мехмет дремал на рабочем месте. Для смотрителя многоквартирного дома такое поведение было недопустимым, и Чинан пригрозил Мехмету, что отныне будет следить за ним. Мехмет отправился в свой маленький кабинет и устроился перед широким окном, чтобы следить за происходящими событиями на территории двора. И он становится свидетелем гибели монтажника, обязанного установить специальную антенну. Мехмету приходится подняться на крышу здания и проверить, что там происходит, а после смотритель и юная девушка, проживающая в доме, обсуждали ситуацию с гибелью монтажника и вещанием, которое будет длиться без конца и края, и что ситуация только ухудшится. Настроение беседующих людей становится все более мрачным в условиях жизни, какой она стала в стране.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Антенна (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Дима:[Цитировать]
Классный фильм, хоть и кажется ужасно нудным, но в него нужно вдумываться. В таких киноработах есть огромный смысл. В нем нет веселья и приключений, здесь просто размышления. А что хотели люди, если ни одно государство не сможет их тянуть на себе, а они реально увеличивают численность своих семей. Нет столько ресурсов, чтобы каждый жил в достатке. Поэтому мир будет погружаться в ещё большую беспросветность.
Аня:[Цитировать]
Беспросветная серость, как жизнь большинства обычных людей. В фильме антиутопия, а в реальности не лучше. Большая часть людей живет ужасающе скучно и пассивно. Все их радости пообедать и детей нарожать. И они ещё больше тонут в бытовухе и радоваться нечему. А разве что им подкинут какую-нибудь политическую ситуацию, чтобы они смаковали её и отвлекались от собственной жизни.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent