Убей меня, любимый (2019) турецкий фильм на русском языке

5
4
+19
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Мелодрама, комедия
Режиссер:Шенол Сёнмез
Озвучка:Многоголосый
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной сами по себе не простые, а в них ещё могут вмешаться обстоятельства, что только усугубит положение. С того момента, когда влюбленный парень сделал своей девушке предложение и она его приняла, минуло несколько лет. И когда они праздновали годовщину, то происходит ссора. Причиной негодования, что охватило молодую женщина, был тот факт, что супруг привел её праздновать столь значимую дату в шаурмичную и за еду он заплатил купонами. Она обвиняет его в том, что он не чуткий и подарил ей утюг, что явно не походило на романтичность. Но он поясняет супруге, что она же любит кебаб и утюг ей был необходим. Демет напоминает Окану о том, что в отпуске они были четыре года назад, он же нарекает на её вину в том, что у семьи не хватало средств на путешествия, так как она любила транжирить деньги. Окан и Демет погружаются с головой в рутину. Демет предлагает супругу как-то разнообразить их брак. Окан будто не слышит её, попросив доложить десять лир и напоминая ей, что она забыла утюг, спеша убраться из столовой. Женщина возвращается к работе и жалуется коллеге на то, как ведет себя Окан. И та полностью становится на сторону возмущенной Демет и советует ей подать на развод. Демет на эти слова обижается, и указывает коллеге, что та даже парня не имеет. А та больше задумывается об убийстве босса, которого терпеть не может. Окан возвращается в офис, и ему как лучшему работнику месяца вручают страховой полис на него и супругу. Встретившись вечером дома, пара продолжает ругаться. Попытка Окана сблизиться с Демет оборачивается очередными претензиями друг к другу. Отправившись спать в гостиную, Окан кричит от радости, что он выиграл в лотерею пять миллионов.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Убей меня, любимый (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Катя:[Цитировать]
Сколько несчастных семей, и молодых, и тех, что уже живут очень долго вместе. Все-таки ужиться с другим человеком тяжело, так как нужно чаще уступать, терпеть, а ради чего? Любви? Так это все проходящее. Сюжет прикольный вышел за счет того, что пара неожиданно разбогатела, а солидные деньги вносят кардинальные перемены в скучную жизнь. Сериал мне нравится.
Диана:[Цитировать]
Прикольный сериал, очень легкий, не затейливый и в нем есть кое-что полезное для супружеских пар. По крайней мере, некоторые советы вполне подойдут тем, кто достиг кризиса в отношениях. Почти все, кто долго живут вместе, начинают придираться друг к другу. Женщина по-своему права, а мужчина тоже в какой-то мере прав. Мне кажется, что вообще не бывает счастливых прав.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent