Сиджин 2 (2015) турецкий фильм на русском языке

9
3
+612
HD 720
Выпущено:2015 / Турция
Жанр:Ужасы, триллер, мистика
Режиссер:Алпер Местчи
Озвучка:Многоголосый
На одном кладбище происходят дивные вещи, окутанные тайной, о чем в средствах массовой информации появляется множество новостей. В заголовках проскальзывает загадка о примыкающих друг к другу могилах. Загадка, возникшая в провинции Чанаккале, так и оставалась нераскрытой. В одном доме, находящемся в провинции, ожидая супруга, женщина оставила маленького сына в комнате поиграть, а на него упал шкаф. Спустя три месяца, убитая горем мать проводила время на могиле малыша, а дома ей приходилось выслушивать упреки мужа. Мужчина обвинял свою жену в убийстве ребенка и считал её бездушной матерью. Женщина и сама себя винила и желала себя проклятия. Видео с маленьким Биролом не переставал смотреть его безутешный отец. Вечером мужчина вернулся домой, как ни в чем ни бывало, поведав супруге, что встретил своего брата и рассказал ему о Бироле. И в ту же минуту в дверь громко постучали. Оказалось, что это привиделось женщине. Хиджран поведала Айнур о том, что произошло, и сказала, что брат Аднана давно погиб. Айнур же посоветовала ей отправиться к ходже. В деревне Невруз с Хиджран происходит нечто странное. Её одолевают видения, наводящие ужас. Ночью она кричит от очередного кошмара, и в комнату вбегает супруг, но он не желает успокаивать бедняжку. На следующий день Хиджран просит Аднана поговорить с ней, но тот все ещё таит обиду. Она опять отправляется на кладбище и принимается просить прощение у Бирола. Заслышав шум, она оборачивается и видит странного вида двух женщин. Испугавшись, Хиджран покидает кладбище. Дома она сталкивается с очередной порцией ужаса, зовя Бирола. Измученная переживаниями женщина решается пойти к ходже, а тот сообщает, что на её семью кто-то наложил проклятие, именуемое 41-го шва.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Сиджин 2 (2015) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Дима:[Цитировать]
Вот это триллер. Тут кажется и прожженный киноман испугается. С одной стороны, жалею, что смотрел, с другой, реально напугался. Но круто снято. Жаль семью, потерявшую ребенка, но увы, детский травматизм дело не редкое. Вон сколько детей из окон выпадают и в кипятке обжигаются. Так что тут отчасти мужик прав, что жена не доглядела ребенка. Она не могла предвидеть все, тем более что там проклятье вмешалось в ход событий.
Оля:[Цитировать]
Как искренне играла актриса, я сама расплакалась. Это такой страх, когда гибнет маленькое создание. Страшный фильм, а я ведь много триллеров и ужасов насмотрелась, но эти пробирают. Молодцы сценаристы и режиссеры, смогли жути нагнать. Ни в коем случае нельзя оставлять маленьких детей наедине. Но иногда матерям приходится отлучиться, и не всегда что-то случается.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent