Закадычные друзья (2019) турецкий фильм на русском языке

4
1
+35
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Комедия, семейный
Режиссер:Tugçe Soysop
Озвучка:Двухголосый
Современность обладает рядом преимуществ и в частности, она предоставляет юным созданиям больше благ и возможностей, нежели предыдущим поколениям, что вполне естественно, но, тем не менее, может возмущать взрослых людей. Дети нынешнего века пользуются техническими новшествами, о которых их родители и тем более, бабушки с дедушками лишь мечтать могли. И вот все эти гаджеты, виртуальный мир и прочие прелести настолько захватывают их умы, что взрослое поколение начинает волноваться за своих чад, иногда вполне обоснованно. Современные девочки и мальчики все реже отправляются на улицу гулять в подвижные игры, предпочитая посидеть лишний час в телефоне или планшете, насыщаясь разнообразного рода информацией. Но есть такие ребята, что любят наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Девочка, перебравшаяся с родителями на новое место жительство, предлагает обитающим по соседству детям погулять в парке. А рядом проживал старик Казим, известный довольно скверным характером и он противится, чтобы в парке весело проводили время дети. И своим запретом Казим заставляет ребят задуматься о том, что неспроста их гонит из парка старик, предполагая, что там скрывается какая-то тайна. Некоторые из ребят полагали, что парк был проклятым. Бестия узнает от них, что Казима прозвали плохим, и он был детоненавистником, а в одни из дней они встречают в парке мальчика, который не боялся старика. Бестия подбивает ребят на защиту своих прав на парк. Они отправляются приобрести мяч и оказываются на целом празднике, устроенном продавцом и его дочерью, желающим продать больше своего товара. А впереди друзей ждет масса приключений, в которых они вынуждены участвовать.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Закадычные друзья (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Алиса:[Цитировать]
Добрый сериал и такое все простое. Дети очень хорошие, культурные, воспитанные. Так и должно быть, а не мат на мате и требования только заоблачные. Просто сюжет очень положительный, чтобы привить детям хорошее что-то. А вот танцующий владелец магазина с дочерью мне очень понравились. Пусть даже маркетинг, а как здорово, что такое понимание между родителем и ребенком бывает.
Витя:[Цитировать]
Сериал очень добрый и вовсе не про детишек городов, особенно таких, что у нас по улицам гуляют. У нас они какие-то стали агрессивные. Буллинг, бравада брендами и айфонами. Уже родители измучились во всем им потакать. А здесь какие-то простые такие дети, как мы были раньше. Смотрел и сам с удовольствием и советую зрителям немного побывать в мире детей и подростков.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent