Свободный раб (2019) турецкий фильм на русском языке

0
1
-11
HD 720
Рабство ни в каком виде не может быть благом, но иногда сами рабы не согласны с тем, что свобода лучше и не стремятся к её обретению. Причина заключается не просто в привычке или боязни новизны. В основе согласия на рабство лежат более сложные мотивы. Стоит ли с ними бороться или нет, решает персонально каждый человек. Но свобода выбора и передвижения, безусловно, необходимы для личностного роста. Но тот, кто решился изменить свою судьбу, должен быть готов к преодолению непростого пути. Так и один человек, собравший скудные пожитки в чемодан, отправился через поле подсолнухов навстречу новой жизни. Но это был герой фильма, постер которого заботливо сложил Мехмет, позвав дочурку Айше. Усевшаяся в комнате Мехмета девочка, поинтересовался, куда собрался отец, а он пояснил, что они отправится туда, где отыщут много друзей. А вот уже пожилой Анжеле ему пришлось давать другое пояснение, что он не имел иного выбора. Женщина же предложила Мехмету воспользоваться комнатой и не платить ренту. Анжела решила дать совет Мехмету, удерживая его от отъезда, и сослалась на религию и историю земель, где она проживала. Прощание Анжелы с Айше было очень тягостным. Старенькая женщина почувствовала себя не хорошо. Мехмету пришлось оставить Айше и свой чемодан и отправиться на киностудию «Эркут фильм», чтобы поинтересоваться у её владельца известий о киноленте. Мехмет попытался донести до Эркута, что ему нужна подработка и деньги. Пожилой господин дал Мехмету небольшую сумму денег в качестве помощи. Возвращаясь с киностудии, Мехмет решил купить букет, но тот стоил двадцать лир. Уступчивая продавец согласилась продать ему цветы за пять лир. Счастливый он пришел домой, чтобы вручить цветы Анжеле, но дочь сообщила, что она спит. Женщина не смогла пережить перспективу разлуки с Мехметом и Айше.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Свободный раб (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Руслан:[Цитировать]
Все люди по сути, рабы. Мы все вынуждены подчиняться правилам общества, трудиться, платить налоги, не имея права на ту жизнь, которая нам больше нравится. В тоже время, а как иначе, кто оплатит наши счета? Может ли вообще в мире все быть доступно, не бесплатно, но хотя бы иметь адекватные цены? И вот рождается человек, чтобы выучиться на раба и пахать до смерти. На старости ещё скудно на пенсию отбыть срок и вся наша жизнь.
Милена:[Цитировать]
Тяжелый сериал, с самого начала понимаешь, что человек глубоко несчастен, что вынужден бросать семью и мчаться в поисках счастья, а счастье ли это рыскать по свету в поисках работы и денег? Несколько уже надоело, что люди и в самом деле стали рабами, вынужденные тратить жизнь на заработок средств, чтобы оплатить квартиру, купить еду и одеть, обуть детей. Это не нормально.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent