Мой спутник (2017) турецкий фильм на русском языке

2
2
04
HD 720
Выпущено:2017 / Турция
Жанр:Комедия
Режиссер:Bedran Güzel
Озвучка:Многоголосый
Каждый день человека представляется тем ещё испытанием. Кому-то удается выходить сухим из воды, даже в сложных ситуациях, а кто-то и в не очень уж трудных способен столько дров наломать, что и разобраться потом с ними не удастся. Онур был человеком довольно приятным, но вот ему несколько не везло в ряде вопросов. Работал молодой мужчина дистрибьютором медикаментозных препаратов и со своими обязанностями справлялся не наилучшим образом. А руководство компании, интересы которой он представлял, уже теряло терпение по поводу его оплошностей. Онур лишается работы и у него не имеется средств к существованию. Но ему удается совладать с эмоциями притом, что положение у него крайне незавидное. В планах Онура добиться восстановления на должности, с которой его уволили. А вот руководитель «Февзи Кимья» не горит желанием снова видеть на работе Онура. Кроме волнений о работе, Онуру придется заняться решением ещё одного важного вопроса, и связан он с любимой женщиной. Айсун желает, чтобы Онур вместе с ней поехал в город Айвалык, находящийся в горах, и где проживает её семья. И Онур полагает, что сумеет не только отдохнуть в новом для себя местечке и познакомиться с будущими родственниками, но и прорекламировать продукцию компании, не утратившей для него значения. Тем более что таким образом он повлияет на улучшение репутации компании. А чтобы добраться до места назначения, Онур решает воспользоваться мобильным приложением, предназначенным для поиска попутчика, и благодаря программе он знакомится с Шерефом. И это решение Онура становится не самым удачным, ведь впереди его ожидает масса ситуаций, создающих повод для серьезных волнений.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Мой спутник (2017) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Рита:[Цитировать]
Онур и его девушка хорошая пара и временные невзгоды не должны становиться препятствием на пути к счастью. Работу можно и потерять и заново найти, так что ничего в этом страшного нет. А вот спешка в принятии решений может быть действительно крайне неразумной, к примеру, с выбором попутчика. Это опасно, неужели нельзя было продумать маршрут более адекватно.
Таисия:[Цитировать]
Неплохой такой сериал, показывает реальность, нет ничего такого вымышленного и фантастического. Ситуация с потерей работы очень сложная и удивительно, что девушка не отвернулась от него. Это заслуживает уважения. Ему, мне кажется, стоит быть серьезней. Онур не просто слишком молод, он будто бы спешит с принятием решений, а иногда это не верно, и стоит все проанализировать, прежде чем сделать.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent