В кругу семьи (2017) турецкий фильм на русском языке

2
1
+13
HD 720
Важность семьи для некоторых людей настолько велика, что они ставят её на первое место в системе ценностей. Тем более что и традиции, все ещё имеющие значимость, диктуют семейные ценности, что распространяется на множество событий. И, конечно же, наличие возрастных людей в семье усугубляет верность традициям. Фикрет был уже довольно зрелым человеком, но обладал невротическим складом характера и очень тревожился за взрослую дочь Солмаз Зейнеп. С Солмаз Фикрет волею случая познакомился в день, когда и он, и эта женщина расстались со своими возлюбленными. А ведь со своими партнерами оба прожили двадцать один год. Произошедшее стало потрясением для Фикрета и он был счастлив обрести близкого человека, так как дорожил наличием близких людей. А вот известие о том, что Зейнеп нашла себе кандидата в мужья, заставляет озадачиться. Парень, в которого она влюбилась, был из Аданалы. Свадебное торжество должно было пройти в семейном кругу, и поначалу казалось, что приглашенных гостей будет не так уж много, но со временем их численность значительно увеличилась. А такое положение вещей обещало шумиху и массу хлопот. Но кроме дня свадьбы не менее шумным был и тот период, который представлялся подготовкой. Готовившимся к свадьбе членам обеих семей следовало обеспечить проведение церемонии так, чтобы соблюсти все традиции, а также кое-что необходимо было отрепетировать. К примеру, на свадьбе должен был быть показан номер с выхватыванием оружия, а тренировка такого номера сопряжена с шумом. И некоторые родственники отличались довольно темпераментным характером, что никак не способствовало спокойствию. А вот в такой обстановке находиться брачующимся нелегко.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм В кругу семьи (2017) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Мне понравился, я смеялась, легкий, получила большое удовольствие, спасибо.
Митя:[Цитировать]
Если есть желание посмотреть что-нибудь облегченное и направленное на положительные эмоции, то этот сериал вполне подойдет. Сюжет не скажу, чтобы как-то особо цеплял, но функции данного сериала не в этом заключаются. Показано все с легкостью, но ведь семья реально важна. И некоторым людям без неё никак не обойтись. Я лучше буду жить в шумной компании близких, чем сам.
Таня:[Цитировать]
В кругу семьи и праздники, и мероприятия проводить вроде бы веселее, но, сколько шума и какие это финансовые затраты. По традициям и у нас собирались чуть ли не всем селом и праздновали все что угодно, а вот современный мир диктует скромность, и я думаю так лучше. Я вообще не любительница шума и многолюдности. Но кому-то так лучше. Сериал сам по себе веселый и добрый.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent