Орнамент убийства (2019) турецкий фильм на русском языке

4
2
+26
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Комедия
Режиссер:Али Атай
Озвучка:Двухголосый
Убийство человек совершает либо от безысходности, когда приходится защищаться, либо же, когда ему что-то нужно от жертвы. Но бывает и такой мотив, который выглядит совершенно чудовищно и связан он с особым устройством психики человека. Измененное восприятие реальности и окружающих людей становится толчком к поиску новых способов удовлетворения. Психически больному человеку хочется перешагнуть грань. Нередко запретную. Связанную с жизнью и смертью. Кое-кто становится маньяком и принимается убивать людей, совершенно не причастных к его персональным проблемам. Так, в одном городе завелся серийный убийца, отыскать которого полиция поставила себе первоочередной задачей. Почерк маньяка был характерным, ведь на месте своего злодеяния он оставлял украшенные тела и прилагал к ним стихотворения. Каждая жертва маньяка представляла собой ужасающий объект искусства. Очевидным было, что маньяк получал удовольствие не только от процесса убийства, но и от последующего украшения тела. Для профайлеров данное поведение разыскиваемого убийцы довольно красноречиво и специалисты могут определить не только род деятельности маньяка, но и черты его внешности и особенности поведения. Но на место событий приезжают двое полицейских детективов, не похожих на особых профессионалов, ещё один из них возмущается тем, что их вызвали раньше, чем криминалистов. Асуман также не знает, что делать. Салих решает высказать претензии начальству, ведь криминалисты частенько стали опаздывать с выездом на место событий. Босс полагает, что обязанностями Салиха является прибыть на место преступлений и увидеть тело жертвы. Асуман приходится в сопровождении коллеги отправляться к родственнице убитого и задавать вполне стандартные вопросы. И становится известно об ещё одном убийстве в схожем стиле, что и предыдущее.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Орнамент убийства (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лариса:[Цитировать]
Мне нравится такой формат сериала. Подается все легко и ненавязчиво. Может и в полиции трудятся обычные люди, ставшие хоть и циниками, но не высокомерными. Асуман схожа на обычную женщину, а то уже становится неправдоподобно, когда в сериалах фигурируют исключительно ухоженные красотки таких в реальности на улицах мало и женщины комплексуют видя таких актрис.
Миша:[Цитировать]
Бредятина такое поведение полицейских. Приехали и охают, ахают. Недоумков недолжны брать в такие отделы, где следует быть адекватными и собранными специалистами. Речь же об убийствах, неужели это повод для смеха? Турки же не все такие, как Салих и Асуман бы такую не взяли бы в отдел расследований. Клоуны, а не детективы. Снят сериал вполне качественно и это единственное, что хорошо в нем.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent