Безумцы (2018) турецкий фильм на русском языке

14
5
+919
HD 720
События сериала уносят зрителя в середину XV века. В тот период возникает серьезное разногласие между правителями двух государств. Османская империя с Валахией имела некоторые договоренности, и конфликтные ситуации между ними не происходили. Политические векторы в любом государстве могут круто измениться, вследствие чего сотрудничество с какой-либо страной может оказаться невыгодным и целесообразнее будет его прервать. Так султан Фатих Мехмет столкнулся с неожиданным для него решением правителя Валахии Влада Цепеша, не касавшегося политики, а скорее относившегося к внутренним проблемам. Цепеш по донесению очевидцев стал проявлять невиданную жестокость к людям. Султан же решил защитить каждого человека, вне зависимости от вероисповедания и принадлежности к какой-либо нации от разгула кровопролитной злобы Влада. Чтобы вразумить жестокого правителя, султан направляет к нему своего посланника с предупреждением, не ожидая, что Влад вытворит жутчайший поступок. Посол был возвращен в империю мертвым, с воткнутым колом в голову. Произошедший инцидент послужил причиной начала военной кампании султана против Влада. Но чтобы компания прошла успешно для турок, султан решился создать особый отряд воинов, в который вошли наиболее сильные и бесстрашные мужчины, а назван был он «Союзом безумцев». Семь воинов, прослывших своей доблестью, составили этот отряд, и ими были Гёккурт, Адсыз, Ашкар, Чеби, Конгар, Сускун и Куман. Будучи в курсе того, чем отличается их противник от предыдущих врагов, воины намереваются остановить Цепеша, но для этого им придется сразиться едва ли не с тысячами солдат кровожадного правителя. И они принимают смертельный вызов, чтобы по итогу настигнуть Влада и его верную армию.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Безумцы (2018) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Юля:[Цитировать]
Я не знаю, что нужно иметь в голове, чтобы так зверски расправляться с людьми. Но можно подумать турки нежные и справедливые. Когда власть переходит к одному из сыновей султана, то он убивает своих братьев. Тоже мне гуманность. Но Цепеш превзошел все мыслимые границы жестокости. Там походу клиника была. Как у многих правителей. А Грозный, который реку кровью людской наполнил, чем лучше?
Настя:[Цитировать]
Я очень люблю исторические сериалы, потому как они отличаются особой красотой и довольно сложными сюжетными линиями. В них много и надуманных фактов, и часть таких, что вроде как подтверждена историками. Это не так уж и важно. То, что был такой Цепеш известный факт и про его жестокость ходили легенды, породившие вымысел про Дракулу. Мне кажется, что в те века жестокость была нормой.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent