Джинн (2019) турецкий фильм на русском языке

3
3
06
HD 720
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Ужасы
Режиссер:Айтекин Биркон
Озвучка:Двухголосый
Супружеская пара Ниды и Джеймса представлялась типичной, в которой все было налажено и быт, и отношения, к тому же они растили дочурку и соседи сложили о них отличное мнение. Сама Нида не имела к супругу ни малейшей претензии, как и он к ней. Но в один из поздних вечеров, жесточайшим образом молодая женщина убивает своего избранника. Утром Нида проснулась и не сразу вспомнила события прошлой ночи. Когда же она осознала, что произошло страшное преступление, и кроме неё никто не мог его совершить, то решается податься в бега, чтобы разобраться в причинах случившегося. В сеть попало видео того, что совершила Нида. В новостях передали, что полиция ищет беглянку. Но оставалось неизвестным, кто снял видео. Нида являлась экспертом по киберпреступности и немало помогла полиции, особенно инспектору Альперу, с которым и находилась рядом в машине, когда тому позвонил коллега, рассказывая об инциденте. С Альпером Нида может быть откровенна. Он пытается помочь женщине. Он дает ей два дня, чтобы та вспомнила произошедшее и после она обязана будет сдаться. В памяти Ниды всплывают воспоминания, в которых Альпер называет её своей девушкой и говорит, что они будут вместе. Их встречи происходили до того, как она встретила Джеймса. Согласно старинной книге ожидалось появление джинна в теле женщине, когда человечество перестанет верить в факты и станет уязвимым из-за самолюбия. О том, кто выносит джинна, знала женщина, поведавшая об этом кузине Ниды. И виной совершенного преступления женщины был джинн. Но убить джинна опасно для собственной жизни. Женщина, владевшая древней книгой, была готова попытаться убить этого джинна и ей требовалась встреча с Нидой.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Джинн (2019) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Лиза:[Цитировать]
Я думала, что Турция в основном поставляет сериалы, а она и полнометражные фильмы снимает отменно. Сам сюжет отличный. Исполнение актерами неплохое, но кажется, что они не верили в то, что происходит по сюжету. И я с удовольствием ждала, чем завершится борьба с джинном. А вот впечатлительным особам, которые верят в мифы и легенды, такие фильмы смотреть все-таки нельзя.
Лариса:[Цитировать]
Смысловые ужасы получились. Мне понравился фильм. Страшно было, когда женщина мужа убивала. Какой это страх. А ведь в реальности люди тоже убивают близких. Можно тоже коситься в сторону демонов, что, мол они попутали, но виноват человек, совершивший преступление. Ниду играла какая-то не очень миленькая актриса, потому и отношение к её героине лишено сострадания.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent