Ноль один (2020) турецкий фильм на русском языке

3
3
06
HD 720
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Боевик, драма
Озвучка:Двухголосый
В ночном клубе в разгаре был вечер, и Бурак настолько увлекся атмосферой, что не замечал многочисленных вызовов, поступавших на его мобильный телефон. Тем временем, звонивший ему парень вместе с другом бежал по ночным улицам города, спасаясь от преследователей. Довольно скоро перестрелка разразится непосредственно на территории ночного клуба. Бурак получил ранение. Его друзья догоняют стрелявшего и добивают его. На следующий день парни встречаются с возрастными людьми, привыкшими урегулировать конфликты различного рода. Джендо встречается с Джихатом и братьями перед поездкой в Адану и совместно они решают, что делать с внушительной суммой денег, попутно обсуждая дела общих знакомых. Парням предстояло провернуть непростую задачу, захватив заведение ресторана, в котором должны были обедать ответственные за перевозку заключенных, которых следовало усыпить снотворным. В бедном районе девочка подрабатывала продажей салфеток, и, однажды вернувшись домой, она находит маму в тяжелом состоянии, потому как той вырезали почку. Малышке пришлось звать на помощь, и она забежала в коморку, где бандиты обсуждали свои планы. Те кинулись догонять девочку, намереваясь использовать её в грязных целях, но на защиту стали Джихат и его друзья. Смелые парни отправляются в отель «Умут», чтобы помочь матери девочки, но они опоздали. В отеле ребят ждут разборки с бандитами, и как следствие, перестрелка. Из-за случившегося у парней могут быть серьезные неприятности, ведь им пришлось убить нападающих. Суперинтендант Тома узнал о перестрелке. Пока следствие ищет неизвестных парней, Джихат и Азад узнают о том, что баллотирующийся в депутаты политик причастен к торговле людьми.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий фильм Ноль один (2020) на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра фильма на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть турецкий фильм можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Оля:[Цитировать]
Мне было так жалко малышку, которая потеряла мать из-за того, что той пришлось отдать свою почку, и наверняка, не продала, а заставили. И все из-за чертовой нищеты. Я поражаюсь тем парням, что за девочку вписались в разборки, не оставили её в беде. Какие-то они хорошие что ли. И я стала волноваться уже за них, чтобы не попались полицейским, все-таки они оборонялись от настоящих бандитов.
Лариса:[Цитировать]
Как бесполезно люди тратят свою жизнь. Все эти понты, ночные клубы, преступность со стороны воспринимаются уже не как данность молодости, а как не умение ценить жизнь и найти себе хорошее место под солнцем. Музыка только прикольная. Сюжет фильма мне понравился. Это современно, это данность времени. А вот посмотрев этот фильм, я поняла, что бандиты бандитам рознь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent