Жизнь как она есть турецкий сериал на русском языке

76
107
-31183
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Алтан Дёнмез
Озвучка:Love is - 1 серия
Озвучка:Онлайн озвучка - 41 серия
Озвучка:Оригинал - 41 серия
В своем недавнем прошлом Сади Пайаслы был тесно связан с криминальным миром. Ему удалось на этом поприще снискать уважение. Мужчина ловко проворачивал скользкие сделки, радуясь полученной выгоде. Помимо денежных вопросов Сади рассматривал и те, что банально были сопряжены с разборками, а в бандитской среде они не могли быть безобидными. Ему было важно заполучить авторитет среди подобных себе, но и сколотить такой капитал, чтобы с ним считались в обществе. На этом пути меньше всего его озадачивал вопрос законности собственных действий и нарушить правила поведения граждан в стране он точно не опасался. В некоторых случаях он рисковал попасться, но ему улыбалась своеобразная удача. Он частенько выбирался сухим из воды, и в какой-то мере привык к такому развитию событий. Но однажды все резко меняется, и Сади угодил в некую ловушку обстоятельств. В тот момент он, как обычно, был задействован в разборках, и их исход становится для него роковым. Угодив в ужасающую аварию, он тем не менее выжил. В этом, безусловно, заключалась его удача. В его голове происходит переоценка образа жизни и устремлений. Он кардинально меняет свою жизнь, ставши преподавателем в достаточно престижном учебном заведении, в котором учатся дети из состоятельных семей. Подростки представляли собой непростых учеников, а оттого процесс взаимодействия с ними приобретал определенный формат. Сади не был поражен, ведь и сам когда-то отличался бунтарством. Его ученики привыкли ни во что ставить учителей, чему не мало потворствовал тот факт, что их родители богаты, а деньги, пусть даже заработанные не самостоятельно, наделяли ощущением превосходства. Для Сади такое поведение было знакомо и он имел представление, что с этим делать.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Жизнь как она есть на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Михаил:[Цитировать]
В последнее время общество разительно делится на два лагеря: обожатели детей и хейтеры. Я не считаю, что детей нужно ненавидеть. Но и точно не следует во всем им потакать. Наглые растут и глупые. Если ничему их не учить, не воспитывать, не осаждать, то они наделают много ошибок. Ради блага своих детей, нужно ими заниматься, а не перекладывать на учителей. Сади мне очень понравился. Хороший он человек, хоть в прошлом и оступался, но у всех имеются ошибки.
Алла:[Цитировать]
Как же я ненавижу наглых отпрысков, а их все больше. Причем сами и копейки не заработали, и может и не смогут, а апломба. Ученики Сади осознают что плохо разбирались в людях, что неудивительно ввиду их возраста и гонора. Поражаюсь, чего он вообще пошел учить этих наглых особ, пусть бы родители и мучились со своим наследием, а то наплодят не воспитывают, а общество должно мучиться, и это касается детей не только богачей, но и бедняков.
Гость Nata:[Цитировать]
Классный сериал. Только бы были все серии.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent