Услышь меня 3 серия турецкий сериал на русском языке

562
511
+511073
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Ali Balci
Озвучка:SesDizi - 3 серия
Озвучка:AveTurk - 3 серия
Озвучка:turok1990 - 3 серия
Озвучка:Оригинал - 3 серия
Способность к общению и слушанию является неотъемлемым качеством на сегодняшний день. Все больше людей становятся занятыми, окружены шумом и суетой, что делает умение слушать других довольно редким. Часто мы сконцентрированы на самих себе и том, что мы говорим, вместо того, чтобы выслушать мнение и чувства собеседника. Одним из самых сложных испытаний является установление контакта между людьми, имеющими существенные различия, особенно если они представляют различные социальные классы. Бывают случаи, когда молодой человек, рожденный в неблагополучной семье, взрослея попадает в миллие более состоятельных и образованных людей. В такой среде ему приходится сталкиваться с насмешками и презрительным отношением. Юноша, не сказавшись о своих проблемах дома, терпел жестокие избиения со стороны сверстников. Влиятельные и богатые юноши чувствовали себя непреодолимыми и выпендривались перед менее обеспеченными своим положением товарищами. Те учащиеся, у которых не было достаточно денег, становились жертвами подозрительно издевательских поступков и оскорблений со стороны элиты, которая не стеснялась показывать свою ненависть к тем, кто находился на нижней ступени социальной лестницы. Родители детей, которые столкнулись с буллингом вместо учебы, ощущали справедливую тревогу за своих детей. Один из обидчиков был парнем, который не получал достаточного внимания и заботы от своей семьи и часто пытался компенсировать это деньгами. Его уровень агрессии постоянно рос. Казалось, что он совершал эти действия, чтобы привлечь к себе внимание. Он был воспринят так, как сам себя представлял, и это только усиливало проблему. В стенах учебного заведения разворачивалась настоящая трагедия и не было далеко до еще более катастрофических событий. Жизненно важная ситуация одной девушки была на волоске. Двое мужчин анализировали происходящее через мониторы камер. Было принято решение оказать влияние на одного из парней, от чего зависело будущее не только самих детей, но и их родителей, будь они богатыми или бедными.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Услышь меня 3 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Вера Половникова:[Цитировать]
Мне интересно, для чего или для кого показана эта жестокость детей, если для богатых, то они то как раз и не смотрят такие фильмы, и не исправятся в лучшую сторону, только если возьмут на заметку эту жестокость. Вот почему бывают революции против богатых, потому, что терпение бедного народа приходит к концу, и забыв про доброту, жестокость богатых к ним, направляют на них. Бедным и одарённым детям очень трудно найти дорогу в будущее, кроме безденежья им мешают наглые и потерявшие человечность богатые, которые за счёт денег решат все проблемы в жизни. Действительно деньги- это зло!!!
Вера Половникова:[Цитировать]
Очень хорошо показали а этом фильме всёдозволенность богатых отпрысков, их даже детьми назвать нельзя, жестокость полученная от родителей, они вымещают на бедных детях, этим унижая себя.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent