Ах, где турецкий сериал на русском языке

112
146
-34258
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Режиссер:Бюлент Исбилен
Озвучка:SesDizi - 7 серия
Озвучка:Оригинал - 7 серия
Братья Омер, Ферит и Мурат родились и выросли в Бурсе. Их отец пришел к выводу, что парням следует получить достойное образование, что откроет перед ними хорошие перспективы в будущем. По его мнению, в родных краях такое образование сыновьям попросту не получить. А чтобы его мечты исполнились, он отправляет троих сыновей в Стамбул. Отцовские амбиции достигали высот, как это чаще всего и бывает. Он желал гордиться сыновьями. А братья, оказавшись в большом городе, открывают для себя массу нового и с головой уходят в мир развлечений. Все то, с чем они ранее не сталкивались, становится для них чем-то заманчивым и стоящим внимания. На фоне развлечений время, проведенное с учебниками, видится потраченным впустую. Феррит же проявляет себя едва ли не ловеласом. Он находит для себя отдушину в романах с девушками. А дома у него имеется невеста. Феррит встречает девушку, которая сумела пробудить в нем чувства. Он узнает, что такое любовные страдания. Один из его братьев заряжается игроманией. Он посвящает массу времени азартным развлечениям и его ничуть не смущают денежные потери, которые попросту неизбежны в этой сфере. А третьему брату по душе вовлекаться в различного рода авантюры, особенно те, что связаны с политическими направлениями, пусть даже и мелкого уровня. Ни один из братьев не считает свои поступки неправильными, более того им нравится тот образ жизни, какой они сделали для себя привычным. Зато отец парней, узнавший, как проводят время сыновья, приходит в ужас. Он возмущен тем, что сыновья не вняли его просьбам заняться учебой и своим дальнейшим профессиональным становлением. Но повлиять на уже сформировавшиеся личности сыновей будет не так просто.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Ах, где на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Легкий и короткий сериал. Вот бы еще по возрасту подобрали актеров, а то младшие братья выглядят на 30 лет, а старший на 20. А сама мама, как бабушка. Немного раздражали мамы, но всегда есть элементы негатива в турецких сериалах. А вот злодеи вышли скудными и вялыми. ГГ понравились. Актриса очень красивая.
Ди:[Цитировать]
Когда выходят серии с озвучкой?
Гость Яна:[Цитировать]
Людей так жестко обманули, убедив, что дети обязательно станут гениями, научными и творческими деятелями и конечно, родители будут ими гордиться. Сами станьте кем-то, а не ждете это от детей. Это другие люди. Дети не копируют родителей. Кстати асоциальные элементы тоже были когда-то чьими-то детьми, то есть пресловутым будущим, но что-то пошло не так и они покатились. Так что не в детях будущее, а в отдельно взятых людях.
Гость Василий:[Цитировать]
Хороший сериал, во многом даже поучительный. Родители чаще всего перекладывают на своих детей амбиции, желая, чтобы те достигли того, что они хотели. А зачем было свою жизнь пускать под откос, не ставши тем, кем хотелось и, отдавши все время и ресурсы детям? Это какая-т страшная утопия думать, что будущее в детях. Открою секрет, дети вырастают и тоже смертны, так что будущее у всех на земле закончится.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent