Время любить турецкий сериал на русском языке

60
70
-10130
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Ömer Aydin, Yildiz Hülya Bilban
Озвучка:SesDizi - 5 серия
Озвучка:AveTurk - 3 серия
Озвучка:Оригинал - 5 серия
Невероятный успех сопутствовал Каану. Причем распространялся он не только на его профессиональную жизнь, но и на личную. Он с какой-то легкостью продвигается по жизненным тропинкам, получая желаемое. Парень и сам верит в то, что он попросту любимчик судьбы. Но при этом он все равно имеет некоторые претензии к судьбе. Имеется то, что его совершенно не удовлетворяет. Каан уверен, что мир, каким бы прекрасным не казался, полон лжи, лицемерия и подлости. Хватает и цинизма, от которого многие люди страдают. Судьба словно за Каана решила, что ему следует ощутить любовь. Будто бы случайно он знакомится с милой девушкой, которая производит вполне приятное впечатление. Лейла красива внешне и умеет достойно себя вести. Чуть позже молодой мужчина убеждается и в том, что девушка имеет прекрасную душу и чистые мысли. Лейла продемонстрировала Каану наличие у неё высоконравственных качеств. Общение с этой девушкой заставляет Каана иначе посмотреть на окружающий мир и увидеть в людях прекрасные качества, которые, безусловно, присущи многим из них. Каан и себя начинает ощущать намного комфортнее и спокойнее. Но судьба заставляет его повстречать Фирузе. Непокорная и дерзкая особа, наделенная яркой внешностью, вносит в жизнь молодого мужчины перемены. Душевное равновесие Каана пошатнулось. Каан проникается интересом к Фирузе, понимая, что она по характеру не настолько уж подходит ему, но что-то непостижимое притягивает его к ней. Ему совершенно не хочется портить отношения, что установились с Лейлой, но и противиться возникшим чувствам он не в силах. Мужчина запутался в своих чувствах и желаниях, и он допускает ошибку, а исправить её будет не так уж просто.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Время любить на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Артур:[Цитировать]
Каан соблазнился большей раскованностью, присущей Фирузе, а вот Лейла какая-то мягкая, покладистая, такие хороши для властных мужчин, чтобы его мнение превалировало. Фирузе не даст на себе поездить. Лейлу жалко, что она просто удобная и с ней комфортно. Впрочем, такие типы женщин существуют, и может даже им и подходит вот такая скромная роль в жизни мужчины.
Гость Тоня:[Цитировать]
Сериал поучительный для женщин и мужчин. Мужчины не могут ценить скромную и порядочную женщину, ища ту, что вскружит голову и обманет, либо просто оставит неприятный осадок в душе. Но почему так происходит. Вероятно, мужчинам нравится обжигаться об пламя. Но потом они возвращаются к тем, с которыми было скучно, надежно и будут снова готовы к тому, чтобы полететь на огонек.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent