Сказка о розе 5 серия турецкий сериал на русском языке

57
94
-37151
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма
Озвучка:SesDizi - 5 серия
Озвучка:Онлайн озвучка - 5 серия
Озвучка:Оригинал - 5 серия
Даже после многих лет, прошедших после её смерти, Гонджи ощущала, что мать всегда рядом с ней и дарила ей силы и поддержку в трудные моменты. Отношения между родными кровными родственниками, особенно между матерью и дочерью, могут быть неуязвимыми и выдерживать все испытания. Для Гонджи связь с матерью была особенно сильной и даже смерть не смогла ее разрушить. Еще в детстве, потеряв маму, девочка всегда ощущала ее присутствие и поддержку. Со временем эта связь не ослабела и в трудные моменты становилась для Гонджи источником силы и уверенности в себе. Отец занимался воспитанием своей дочери, но несмотря на теплые отношения, между ними не было той уникальной связи, которая существовала между мамой и девочкой. Иногда девочка чувствовала себя одинокой, несмотря на любовь отца. С возрастом Гондже начала задумываться о прошлом матери и волноваться, как именно она умерла. Однако правда об этой трагедии еще содержала в себе множество тайн. И хотя Гонджу решила начать новую жизнь, переехав в другой город, тайны ее семьи всегда настигали ее. И это произошло в момент ее двадцатипятилетия. Она выбрала профессиональный путь в инженерии и, в то же время, молодой адвокат, который жил неподалеку, пытался завоевать ее сердце. Однако Гонджу больше думала о своей карьере и о новой машине. Предстоят тягостные дни, полные взволнованных мыслей для Гонджи. Она понимает, что не знает о своей семье столько, сколько хотелось бы, и ей важно раскрыть все тайны. Некоторые тайны семьи оказывают влияние на ее нынешнюю жизнь, и она чувствует себя потерянной. Отец долгое время скрывал от дочери сведения о ее матери и о себе, и сейчас это становится понятным. Излагающие факты, которые идет на руку для гонкоо, вырастало осознанный образ. Отображении новейших информаций, вживо которыне стягивались на скуку хоть небольшую человека. Гонкадия ощущает введенную связь с новым информацией, и чувства, появившиеся в результате этого, вызывают сильные эмоции у девушки. Она не могла предположить, что в её прошлом могли быть такие трагичные события, которые сейчас всплывают на поверхность. Гонкадия хочет выяснить у своего отца правдивую реальность и узнать местоположение настоящей могилы своей матери. Отец не желает обсуждать подобные темы по телефону, поэтому Гонкадия решает навестить его лично, чтобы получить ответы на свои вопросы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Сказка о розе 5 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Елена:[Цитировать]
Позор такой озвучке! Не может нормально переводить и все время мямлит. Пусть до конца выучит язык а потом берется за работу.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent