Побег турецкий сериал на русском языке

507
375
+132882
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Боевик, Приключения
Озвучка:RuDub - 8 серия
Озвучка:ColdFilm - 8 серия
Озвучка:Ultradox - 8 серия
Озвучка:Оригинал - 8 серия
Непростую работу для себя выбрали Мехмет и Зейнеп, поскольку стали военными корреспондентами, что значило подвергать себя риску смерти. Горячие точки одинаково опасны и для военных, и для журналистов, и других лиц, оказавшихся в центре кровавых событий. Репортеры вполне осознанно идут на риск, дабы осветить максимально честно происходящие события, ведь в военных конфликтах имеет место подтасовка фактов. Также имеет место стремление добыть сенсационный материал, который сделает репортера, предоставившего его первым, знаменитым. Не исключено и стремление заполучить Пулитцеровскую премию. Но одних амбиций мало, чтобы совершать такие подвиги, для этого требуется смелость. Мехмет и не мог быть иным человеком, кроме как смелым и отчаянным. С малых лет Мехмет имел представление, кем желает стать. Зейнеп, хоть и была женщиной, но тяготела к риску, не опасаясь, что может пострадать. Мехмет и Зейнеп не один год трудились вместе на благо правды. Мехмет получал комплименты по поводу своего профессионализма. Камера была для него, как часть руки. Но имелись в его профессии и огорчения. Он повидал немало страшных моментов, ему приходилось спасать от смерти детей. Ему предстоит командировка на Ближний Восток. Зейнеп составит ему компанию вместе с другими коллегами. По прибытии в аэропорт, их проводят до машин и доставят в условленное место, где их прибывших журналистов ожидал гид, имеющий представления о расположении радикальной группировки. С каждого человека гид запрашивает тысячу долларов, чтобы договориться с персонами, отвечающими за пропуск на территорию. С того момента репортерам придется приложить усилия, чтобы выжить.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Побег на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Людмила:[Цитировать]
В том, что происходят войны виноваты политики. Они неграмотно себя ведут, тем самым провоцируя такие ситуации. В наш век нужно избегать такого развития событий, а не видеть в этом едва ли не самый лучший вариант. Порой деньги создают из-за корысти, ведь на таких вопросах крутые откаты идут. Не верю я в то, что современные войны бескорыстные, просто на убой идут люди, которые с этого почти ничего не имеют.
Вадим:[Цитировать]
Сериал насыщенный страшными фрагментами, а также заставляет зрителя переживать за главных героев. Терпеть не могу войны и всякие конфликты, которые уносят жизнь. Сейчас эта тема, как никогда актуальна. Смотрю, весь мир в напряжении находится, и может произойти что угодно. Я не из тех, кому нравится держать оружие в руках, но если потребуется, то придется становиться воином.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent