Под прикрытием турецкий сериал на русском языке

224
169
+55393
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Комедия, Мелодрама, Боевик
Режиссер:Murat Aksu, Sahin Altug
Озвучка:SesDizi - 8 серия
Озвучка:AveTurk - 8 серия
Озвучка:Оригинал - 8 серия
Назлы и Памир служили в полиции, и за их плечами имелись профессиональные достижения, и неудивительно, что именно их привлекли к участию в довольно сложном деле. Парочке придется поработать в качестве агентов, но до определенного времени оба норовили удерживать дистанцию друг с другом. Причина тому имелась веская, хотя она должна была быть устранена, поскольку на первый план выходит служба и обязанности, а не личностные претензии. Назлы и Памир обладали достаточно сложными характерами, и ни один из них не собирался идти на уступку. Им придется в порядке исключения стать командой. Начальник ставит перед ними требование, как можно быстрее положить на стол отчет о проделанной работе по той операции, на исполнение которой их назначили. В случае, если они не управятся в срок, то попросту могут забыть о продвижении по службе, а оба грезили таковым. Приходится парочке искать общий язык и заниматься делом. Им приходится установить наблюдение за объектом, но самим следует работать не просто под прикрытием, а с убедительной легендой. Будучи молодыми и красивыми они могут разыграть из себя влюбленную пару. И даже мелкие конфликты, которые будут возникать, вполне соответствуют тем, что происходят между людьми, состоящими в отношениях. Назлы в силу присущей ей хитрости, получает важные сведения. Не бездействует и Памир. Складывается впечатление, что пара относится играючи к важному делу притом, что они привыкли к ответственности. Но то ли молодость, то ли влюбленность заставили их быть не столь напряженными, но зато и больше пользы они приносят расследованию. Им и сами мне доставало таких эмоций, внесших в жизнь перемены.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Под прикрытием на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Жанна:[Цитировать]
Красивые герои, и интересно следить за тем, как у них развиваются отношения. В общем-то, и сюжет хороший, не напрягает, не утомляет. Нет в сериале каких-то неприятных тем, все так легко. Конечно, имеются моменты достаточно острые. В плане психологии, а её люблю, то смотреть кинопроекты, в которых показана динамика изменения отношений между людьми познавательно.
Дима:[Цитировать]
Веселый, легкий и приятный для глаз сериал. Я люблю смотреть такие сериалы, они позволяют отдохнуть. Плюс интересно смотреть за тем, как выстраивают свои отношения люди в другой стране. Хотя разница невелика. Больше нужно сопоставлять, как строят отношения люди разных возрастов. Вот в этом направлении отличия существенные. Мне нравится турецкая молодежь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent