Красивее тебя турецкий сериал на русском языке

1036
798
+2381834
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
Озвучка:SesDizi - 14 серия
Озвучка:AveTurk - 14 серия
Озвучка:turok1990 - 14 серия
Озвучка:Оригинал - 14 серия
Двум амбициозным людям хочется связать свою профессиональную судьбу с медициной. Так случается, что люди, которых объединяет общее дело, сходство в мечтах, могут возненавидеть друг друга. Девушка приезжает в большой город, полная надежд на то, что сможет добиться высот на своем профессиональном поприще. Она выучилась на врача, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается и спасать человеческие жизни, но также и чтобы изменить собственную. Она выросла в провинции и грезила о более лучших условиях жизни, чем те, что у неё имелись. Карьерный рост мог бы обеспечить её деньгами, без которых, как ни крути не обойтись. В Стамбуле проживал профессиональный хирург, который также всецело отдавался медицине, как и приезжая провинциалка. Эмир занимался эстетической хирургией, довольно прибыльной, ведь жизни его пациентам не угрожала смерть, а всего лишь требовалось что-то улучшить во внешнем виде. В столице его имя было на слуху. На территории больницы Газиантеп встречает всеобщего любимчика женской половины коллектива. Она не приходит в бурный восторг от пластического хирурга, как и он не проникается к персоне провинциальной особы. Им придется и дальше пересекаться, ведь на территории одного учреждения таких встреч не избежать. Но между ними устанавливаются несколько странные отношения. Эмир в силу своего характера не станет идти на уступку. Помимо того, что с Эмиром найти общий язык трудно, Газиантеп приходится держать удар в коллективе, ведь она прибыла из глубинки и над ней насмехаются. Но Газиантеп не из слабых морально и готова биться за место под солнцем. Немало помогает Газиантеп её подруга Бину, которая всегда готова встать на её защиту.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Красивее тебя на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Комедия легкая, смущает поведение ГГ, то они всеми силами, правдами и неправдами пытаются добиться расположения, то резко убегают. И начинаются догонялки. То один за другим, потом меняются. Не выслушав, делают выводы из нечего. И конечно же какой сериал без пистолета и сумасшедшего героя, который безумно влюблён в ГГ.
Гость Мария:[Цитировать]
Почуму нету 6 серии в аке турк?
Гость Мария:[Цитировать]
Когда будет 5 серия в озвучке авек турк
Delya77793:[Цитировать]
Почему нет озвучки аве турк?
Гость Яна:[Цитировать]
Очень красивые главные герои....она вообще красотка
Митя:[Цитировать]
Гонору-то у врачей и в реальности столько, что их ненавидят не только за стяжательство. Возомнили себя богами в белых халатах, а все остальные люди это так недостойные уважения, и должны на коленях ползать. Редко врачи ведут себя без гонора. Мне нравятся некоторые герои сериала, особенно актрисы. Красивых актрис довольно много в турецких сериалах. Сюжет хороший.
Люда:[Цитировать]
Хороший сериал, довольно современный и насыщенный событиями. Мне не нравятся конфликты, а в коллективе их не избежать. Поэтому полезно смотреть такие сериалы, чтобы учиться, как грамотно парировать. Газиантеп очень красивая, но думаю, что пластический хирург в силу своей профессиональной деформации найдет изъян и будет ныть, какая она несовершенная. Я бы не стала портить себе жизнь отношениями с таким человеком.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent