Ты полюбишь 20 серия турецкий сериал на русском языке

216
226
-10442
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Комедия, Мелодрама
Озвучка:SesDizi - 20 серия
Озвучка:AveTurk - 20 серия
Озвучка:Оригинал - 20 серия
Судьба каждого человека складывается по-разному. Для кого-то она благосклонна, а для кого-то так и остается недосягаемой. Но жизнь – это не только справедливость, а еще и неоднородность, и каждый из нас вынужден идти по своей тропинке, либо жалуясь на нее, либо принимая ее как данность. Толга Туна был счастлив, оценивая свою жизнь. В молодые годы он добился выдающихся успехов в киноиндустрии. Его актерское мастерство пользовалось невероятной популярностью и в ближайшем будущем режиссеры не отказывались бы от его участия в проектах. Молодость и достижения превратили его в объект мечты для многих девушек, которые влюблялись в него напрасно. Асия всегда мечтала о возможности обучаться в университете. Чтобы осуществить свою мечту, она пришлось работать продавщицей в торговом центре, чтобы заработать необходимые деньги. Судьбы Толги и Асии пересеклись в этой жизни, что привнесло в ее существование прогрессивные и долгожданные перемены. Оказалось, что для телесериала, в котором будет сниматься Толга, искали актрису, и режиссер, просматривая кандидаток, обратил свой взгляд на Асью, решив, что она подходит для роли на все сто процентов. Девушка понимает, что это отличная возможность, хотя у нее есть одна серьезная проблема. Толга и Асья ненавидят друг друга и теперь им предстоит выступать в роли влюбленной пары на экране. Для данного действия необходимо обладать уникальным талантом, способностью противостоять настоящим эмоциям и изображать то, что требуется режиссеру. Двое актеров успешно справились с своими ролями, однако в процессе работы между ними начинают происходить изменения, которые могут привести к возникновению романтических чувств.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Ты полюбишь 20 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Сериал вообще не зашёл. 2 серии осилила и все. Главный герой отталкивает, да и ор родных главной героини бесил. Разочарование полное.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent