Доброта турецкий сериал на русском языке

338
357
-19695
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Murat Öztürk
Озвучка:SesDizi - 27 серия
Озвучка:Оригинал - 27 серия
Добиться счастья в жизни не так просто, но есть люди, которым будто бы сама судьба улыбается и предоставляет все блага. Окружающие могут лишь радоваться, а кто и завидовать тому, как складываются судьбы счастливчиков. Но порой видимое благополучие скрывает неприглядную истину, о которой до поры до времени может быть неизвестно даже тому, кто наслаждается собственным счастьем. А вскрывается правда совершенно неожиданно. Неслихан и подумать не могла, что в её жизни может начаться черная полоса. Все произошло неожиданно. В один из вечеров Мурат прибыл домой, желая преподнести своей супруге сюрприз. Супружеская пара вместе с дочерью и сыном во дворе своего дома смотрели на большом экране радостный видеоролик, который имел отношение к их семье. Неожиданно пару потревожила работница по дому, сообщив, что явился арендатор. Мурат был несколько шокирован таким развитием событий. Он интересуется у супруги, правда ли, что она сдала соседний дом. По доброте своей Неслихан поселила в пустующий дом особу, которая якобы в этом нуждалась. Неслихан и подумать не смела, что человек, которому она доверяла и к которому проявила доброту, обойдется с ней подлым образом. Мурат направился туда, где находился арендатор, и перед его глазами предстала женщина, которую он не ожидал увидеть на территории своего дома. Он опасался, что Неслихан узнает правду. А смелая особа сбрасывает с себя пеньюар, чтобы предстать перед ошарашенным мужчиной в том виде, который не оставит ему шанса. Для Неслихан будет невероятным ударом узнать, кто является любовником подруги. Имеется у Неслихан человек, который вмешается в происходящее и сделает все, чтобы не разрушился мир обманутой женщины.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Доброта на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Ірина:[Цитировать]
Коли буде 15 серія на русском?
IKos:[Цитировать]
А 9 серия будет?
1angelocek:[Цитировать]
А 8 серии не будет????
Нахир:[Цитировать]
Когда выйдет 3 серия? Спасибо вам за перевод
Айнур:[Цитировать]
Когда выйдет 3 серия?
Алтынай:[Цитировать]
Когда выйдет 2 серия ?
Imansi:[Цитировать]
Хороший сериал
Гость Руслан:[Цитировать]
Хороший сериал, который показывает, что и в богатых семьях не все гладко. Я ничуть этому не радуюсь, просто правда должна показываться, а в шикарных домах живут и все им завидуют. А порой и нечему, кроме как деньгам, которые реально необходимы. В целом сериал красивый, за чет того, что дом богатый, наряды достойные и актеры подобраны все красивые, не то что в реальности.
Гость Евгения:[Цитировать]
Какая красивая пара вначале показана с детьми и домом, а оказывается, что мужчина таскался на стороне. Как это мерзко. Зачем вообще допускать измену от человека, с которым живешь, ведь это не просто низко, а опасно. Мужчинам свойственно допускать столь гадкие поступки, видите ли жена не такая, а сами какие. А любовницы ведут себя так, как будто краше них нет никого на белом свете.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent