Улыбнись своей судьбе турецкий сериал на русском языке

210
207
+3417
Взаимоотношения человека и его судьбы порой видятся невероятно сложными, и изменить это не так уж просто, как может показаться. В тоже время происходящее словно неслучайно, и происходит то, что может человека закалить, направить его в правильную сторону либо же сломить. Некоторые люди, немало избитые судьбой, сумели стать счастливыми. Ярен слишком рано столкнулась с одиночеством, горем и страхом. В силу обстоятельств девочку поместили в детский дом. Такое событие могло напрочь убить в ней веру в лучшее будущее. Но все вышло совершенно иначе. В детском доме девочка заводит дружбу с Эдой, которая также была воспитанницей. Девочки довольно быстро подружились и стали практически, как родные. Такая близость между девочками обеим была полезна, ведь таким образом они не испытывали слишком остро собственное одиночество. На протяжении длительного периода времени девочкам удавалось делить горести и радости. Они оказывали друг другу невероятную моральную поддержку. Но годы сделали свое дело. Девочки повзрослели, и у каждой началась своя собственная жизнь. Ярен и Эда перестали быть схожими друг на друга. Пропасть между ними становилась все более выраженной. Одной девушке захотелось заниматься самореализацией, она пытаться найти себе место под солнцем, привыкнув опираться на себя, и полагая, что никто не протянет ей руку помощи. А вторая считала, что за счет красивой внешности сумеет достигнуть успеха и для этого ей требовалось отыскать состоятельного мужчину. Подругам придется столкнуться с некоторыми ситуациями, которые проверят не только их дружбу, но и другие качества. А судьба снова испытывает Ярен, но достанется и Эде.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Улыбнись своей судьбе на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Юлия:[Цитировать]
Цитата: Гость Ира
Интересно, а будет продолжение? 6 серии очень долго нет(((

Вот и я жду
Гость Ира:[Цитировать]
Интересно, а будет продолжение? 6 серии очень долго нет(((
Лизка:[Цитировать]
Существует теория, что энергия страданий специально вытягивается из людей. Но все это уже порядком надоело. Люди не должны постоянно страдать. Кому это надо? Что дают страдания? Впрочем, без них не прийти к некоторым выводам. Страдания тоже многому учат. Просто они уничтожают ощущение счастья и радость от жизни. Из-за них не хочется жить. А неудачи толкают и на крайний шаг.
Надя:[Цитировать]
Хороший сериал, и весьма поучительный. Конечно, турецкие сериалы довольно печальные, в них показаны трагедии, боль и переживания. Я очень остро такое воспринимаю. Мне кажется, что некоторые люди живут одними страданиями. Так, наверное, нельзя, но порой это не их выбор. И может даже судьба специально изводит людей, как будто делая нас страдающими. Мне от этого не по себе.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent