Черная доска турецкий сериал на русском языке

91
145
-54236
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Озвучка:SesDizi - 10 серия
Озвучка:Оригинал - 20 серия
Детские травмы представляют собой целый пласт информации и эмоционального фона, над которым ломают голову довольно опытные психологи и психотерапевты, старясь найти способ, который позволит освободить травмированного человека от последствий перенесенного. Многие люди в детские годы испытали то, что причинило им мучения, и они страдали от отголосков боли, казавшейся оставшейся в прошлом, но проникавшей в настоящее. Атлас также не избежал боли, что была получена в детстве. Так сложились обстоятельства, что мальчик стал объектом насмешек со стороны сверстников. Ни для кого не секрет, что дети жестоки и уж точно не станут щадить чувства другого, пусть даже человека их возраста. Даже учителя не вступались за мальчика. А время проносится, и дети становятся взрослыми. Атлас получил диплом и был невероятно счастлив, что теперь имел возможность изменить свою жизнь. Парень продолжил обучение и выбрал для себя профессию педагога. Он строил определенные планы на будущее, и уж никак не ожидал от судьбы подвоха. Когда он выучился на педагога, ему пришлось вернуться в ту школу, которую окончил. И не успел он и порога учебного заведения переступить, как встретил Ырмак. В эту девушку Атлас был влюблен со школьной скамьи, и он ощущает, что не избавился от чувств. Его все также влекло к этой особе. Но кроме неё ему придется встретить и других своих бывших одноклассников. Происходящее напоминало какой-то кошмарный сон, в который не хотелось верить. Он не был готов снова встретиться с теми, кто причинил ему немало огорчений. Он получает возможность отыграться над теми, кто заставил его страдать. И только ему решать, использовать данный шанс или нет.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Черная доска на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Кира:[Цитировать]
Я сама ранимая особа, и понимаю, что невозможно простить тех, кто причинил много боли. Но иногда приходится общаться с такими людьми. Что делать, каждый сам для себя решит. Я бы не смогла каждый день видеть тех, кто мне причинил боль, но уметь прощать наверное, нужно учиться. Сериал представляется довольно интересным и даже заставляет пересмотреть некоторые взгляды.
Леонид:[Цитировать]
Хороший проект с нужной темой. Все люди в какой-то мере пострадали в детстве. Не все от одноклассников, некоторые даже от родителей и близких. Мне жаль Атласа, но он стал взрослым и следовало распрощаться со старыми обидами. Человек, становясь взрослым, должен мыслить несколько иначе. Правда, не все можно простить, кое-что представляется чем-то таким, что не заслуживает на прощение.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent