До последнего вздоха турецкий сериал на русском языке

25
41
-1666
Мужество не позволяет человеку отступать от намеченной цели и в случае необходимости биться до последнего вздоха. На такой шаг способны исключительно смелые люди, какие становятся в последствии героями. На таких людей взирают с уважением. Михри была женщиной, и это обстоятельство могло ввести в заблуждение, поскольку от хрупкой особы ожидают слабости и беспомощности. Но в её судьбе произошла трагедия, которая не оставила ей шанса на слабость, равно, как и на прощение. Женщина служила комиссаром полиции и на своем профессиональном веку повидала немало опасности, от которой не пыталась устраниться. При этом она не ожесточилась, но стала более жесткой. Вот только она никак не ожидала, что в её судьбе произойдет трагедия, к которой мало, кто может быть готов. Дочь Михри свела счеты с жизнью. Суицид дочери стал шоком для матери и отца. Супруги развелись, а сын Михри решил остаться с отцом. Михри старалась изо всех сил держаться, но она была совершенно одинока. Имелась у Михри сестра, но та боролась с алкогольной зависимостью и не могла быть надежным плечом для убитой горем матери. Михри придавала сил её работа в полиции, ведь она была нужна тем, кто не мог бы защитить себя от преступников. А кроме этого у неё имелись планы мести. Она знала, кто стал причиной произошедшего горя. Дочь Михри имела контакт с человеком, который подвел её к столь жуткому решению. Девушка в силу юного возраста не смогла взять под контроль свои эмоции. Михри знает, что человек, ставший её врагом, должен выйти на свободу. Михри рассчитывает, что сумеет с ним разобраться. Но возникают некоторые обстоятельства, которые заставляют её несколько изменить свои планы.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал До последнего вздоха на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Николай:[Цитировать]
Мне нравятся сильные женщины, но все-таки служба в полиции не совсем то, что нужно слабому полу. Хотя могу и ошибаться. Героине можно только посочувствовать, ведь она потеряла ребенка. Это для любого человека тяжело, каким бы он ни был закаленным жизнью. Сюжет заставляет задуматься над некоторыми вещами, причем теми, какие ещё не встречались часто в турецких сериалах.
Гость Ольга:[Цитировать]
Хороший сериал, хоть и крайне драматичный. Я не люблю смотреть на потери детей. Это в голове не укладывается. Женщина явно не справится с такой болью с легкостью. А тут ещё и муж решил покинуть её. Но на это и сериал, чтобы захватить внимание зрителя и заставить его внимательно следить за развитием событий. Я такие сериалы с одной стороны люблю, которые наполнены интригами.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent