Отец турецкий сериал на русском языке

111
141
-30252
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Чагры Байрак
Озвучка:SesDizi - 30 серия
Характер человека имеет огромное значение для него самого и также само для тех людей, что его окружают и с ним тесно соприкасаются. Эмин Саруханлы не обладал приятным характером, скорее был тяжелым человеком в плане общения и принятия решений. Он не проявлял гибкости в ряде вопросов, но причины на то имелись. Вырос он в Анатолии, впитавши в себя присущие этому краю особенности менталитета и мировоззрение. Ему выпали определенные трудности и тяготы, которые он в какой-то мере прошел. Все это закалило его нрав. Он создал семью и был её главой. Жене и детям ничего не оставалось, как слушаться его воли. Семья же проживала в местечке, больше отвечавшем критериям глубинки, а потому не была избалована цивилизованными благами. В целом семейство жило скромно, не имея больших денег. Эмин и не пытался заработать большие деньги, обходясь тем, что имел, и к такой же мысли приучал близких. Противиться его воле семья и не решалась. Внутри семьи царило понимание, что немало радовало Эмина. Неожиданно он получает известие о том, что его брат погиб. С Мехметом Эмин уже давно не общался. Мехмету удалось стать успешным бизнесменом, но вот семьи он не имел, а потому нажитый им капитал перешел в наследство Эмину и его близким. Сам Эмин не хотел принимать деньги, которые принадлежали брату. Его же семья настаивала на обратном, ведь тогда можно было исполнить заветные мечты. Эмину приходится вступить в права наследования. Семья перебирается в Стамбул, где каждого её члена ждет нешуточное испытание деньгами и положением. Внутри семьи также происходит раскол, который грозить сделать близких людей отчужденными друг от друга. Эмину тяжело переживать то, что он видит.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Отец на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Элина:[Цитировать]
С таким, как Эмин мне бы не хотелось иметь семьи. Я не люблю людей, которые не обладают психологической гибкостью. Так невозможно жить в подчинении, только потому, что самодур так захотел. Это называется абьюз чаще всего, и это лучше избегать. Мне попадался такого плана человек, я была в шоке и не захотела создавать семью. Лучше не иметь семью, чем так мучиться.
Антон:[Цитировать]
Хороший сериал, который заставляет пересмотреть некоторые аспекты взаимоотношений между людьми. Я такие сериалы люблю смотреть. В них показывается реальность, причем те её стороны, которые могут не подниматься в других сериалах. Я не любитель ковыряться в чужих семьях, но иногда это полезно, чтобы избежать каких-то ошибок в своем жизни. Мне понравилась первая серия.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent