Скрытое турецкий сериал на русском языке

30
64
-3494
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, мелодрама
Режиссер:Дэниз Аксай
Озвучка:Кипарис - 10 серия
Любовь может возникнуть у людей, которым словно противопоказано быть вместе. Иногда так случается, что мужчина и женщина встречают друг друга, уже имея обязательства перед другими лицами. Так и в истории двух влюбленных одному из них ни в коем случае не следовало допускать развитие событий. Мужчина давно состоял в браке, и выполнял роль родителя. Он был связан по рукам и ногам обязательствами перед семьей. На его пути возникает особа, которая настолько сильно врезается в сознание, что он не имеет сил противостоять соблазну. Его дама сердца также несвободна от брачных уз. Она состоит в браке с очень ревнивым мужчиной. Они начинают встречаться, что только сильнее погружает их в пучину страсти, из которой рискуют не выбраться. Супруга Озана начинает подозревать, что муж охладел к ней, ведь он все время от неё дистанцируется. Озан и его жена также получают повод для конфликта, в основе которого лежит подход к воспитанию дочери. Женщина нуждается в участии мужа, но этого не хватает. Он мысленно возвращается к Аслы. Он понимает, что его страсть зашла слишком далеко, но ничего не предпринимает, чтобы спасти ситуацию. Аслы также осознает всю сложность сложившегося положения, о чем и говорит Озану. По мере общения Озан все больше рассказывает Аслы о себе. Она проникается к его истории теплотой. Ей также есть, что поведать Озану. Хаджер пытается выяснить у Аслы информацию, которая касается Волкана. Аслы из-за этого лишь волнуется ещё больше. Заболевает мать Озана, и он старается уделить ей время и помочь, насколько это возможно. В скором времени заболевает дочь Озана. Судьба все больше сложностей подбрасывает паре влюбленных, а им приходится лишь бороться с ними.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Скрытое на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Николай:[Цитировать]
Хороший сериал, потому как вполне жизненный, без придуманных фантастических сюжетов. Реальность она почти всегда серая, унылая, но в тоже время требует внимания и действий. Впрочем, и реальность может оказаться вполне интересной, если человек умеет жить себе в радость. Озана понять можно, ведь он просто утомился, а Аслы не нашла радость в отношениях с мужем.
Гость Дарья:[Цитировать]
Сериал выстроен на теме измены. Это не есть хорошо бегать на сторону от жены. Честнее, когда люди разводятся. Бывает, что чувства проходят. Я думаю, что Озан и Аслы просто от того, что несчастны в своих отношениях решили влюбиться друг в друга. Либо новизны захотелось. А вот кого жаль, так только супругу Озана. Она не понимает, что происходит и от этого ещё сильнее страдает.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent