Любовь и надежда 70 серия турецкий сериал на русском языке

90
128
-38218
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Гюрсель Эйтс
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 70 серия
Зейнеп была рада за себя, но одновременно она ощущала тоску за свою подругу. Она знала, что Мелис очень хотела поступить вместе с ней и не удивилась бы, если та решила поехать учиться в другой город. Зейнеп с нетерпением ждала ответа, который определил бы, принята ли она в университет. Вся ее семья переживала вместе с ней. Наконец, ответ наступил, и с трепетом сердца она открыла письмо. В этот же момент, члены еще одной семьи тоже ждали результатов поступления. Зейнеп была зачислена на государственную квоту, в то время как ее подруга Мелис не смогла набрать достаточное количество баллов. Хотя Зейнеп была счастлива за себя, она также чувствовала грусть за Мелис. Она знала, как сильно подруга хотела поступить вместе с ней и не удивилась бы, если Мелис решила продолжить обучение в другом городе. Её мать ненавидела биологического отца и не хотела разговаривать с ним, она всегда говорила, что он погиб в автокатастрофе. У Зейнеп была настоящая причина для глубокой печали - потеря отца. Он не мог узнать о её достижениях и успехах. С самого детства она желала стать адвокатом, также как и её отец. Но мать скрывала от неё правду, будто её биологический отец уже давно погиб, а не находился в живых и, к тому же, был знаменитым юристом. Чувствуя искреннюю поддержку со стороны близкого человека, Зейнеп решается признаться ему, что у неё есть дочь от этого мужчины. Но как только она представляла себе этот разговор? Её мать всегда испытывала неприязнь к биологическому отцу и отказывалась даже общаться с ним, утверждая, что он погиб в автокатастрофе. Мелис слушала, как её отец упрекает её за то, что она не смогла поступить в университет, несмотря на то, что имела все возможности для этого. Бюлент был разгневан тем, что дети из бедных семей могли достигать успехов, а его дочь - нет. Его жена старалась убедить Бюлента в том, что все люди разные и не обладают одинаковыми талантами. Братья и мать пытались успокоить Мелис. Но когда остались одни, Мелис собрала свои вещи и решила уйти из дома. У матери Зейнеп возникли сложности на рабочем месте. Она приняла решение рассказать своему отцу о существовании его дочери, чтобы он мог ей помочь. Зейнеп сама привыкла к труду и работала официанткой на подработке. Благодаря своему усердию, она смогла достичь успехов. Матери Зейнеп пришлось признаться дочери во всем, когда неожиданно оказалась в страшной ситуации. Женщина передает координаты Бюлента дочери. Зейнеп подумала, что ее матери предала, так как она не рассказала правду, чтобы не нарушить ее мир. Находясь в одиночестве во взрослом мире, Зейнеп вынуждена будет искать поддержки. Его партнер должен разделять его мечты и быть готовым душой и телом присоединиться к нему, чтобы вместе достичь новых высот. Для Бюлента очень важно найти человека, который сможет поделиться с ним его стремлениями и надеждами. Он ищет партнера, который разделяет его желания и готов с полной отдачей присоединиться к нему, чтобы вместе добиться больших достижений и достичь новых вершин.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любовь и надежда 70 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Ксения:[Цитировать]
Тигамотину развели. Весь сериал построен на вранье и умалчивании. Все всё не так понимают, а другие молчат и ничего не говорят. Элиф в своей роли раздражает. Постоянно врет и делает глупости в виде никому не нужного самопожертвования ради счастья Хандан. Зная какие интриги та проворачивала. Бред высосаный из пальца.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent