Любовь и надежда 39 серия турецкий сериал на русском языке

90
128
-38218
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Режиссер:Гюрсель Эйтс
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 39 серия
Зейнеп с нетерпением ждала решение, которое определит ее будущее в университете. Ее близкие тоже были взволнованы и ждали вместе с ней. Когда наконец-то пришел ответ, сердце девушки замирало от предвкушения, когда она открыла письмо. Другие члены семьи также с нетерпением ждали новостей о поступлении. Наконец, стало известно, что Зейнеп поступила на бюджетное место. А Мелис, к сожалению, не смогла набрать достаточно баллов. У Зейнеп были основания для горя, ведь её отец ушел из жизни и не успел узнать о её достижениях. С самого детства она мечтала о карьере адвоката, так же как и папа. Но мать скрывала от неё правду о её биологическом отце, который оказался успешным юристом. Близкий друг советует женщине рассказать этому мужчине о наличии у него дочери. Но Зейнеп не знала, как это сделать. Мелис слушала монолог своего отца, который в очередной раз выражал своё недовольство тем, что она не смогла поступить в университет, несмотря на то, что для неё были созданы все условия. Бюлент рассерженно заявлял, что даже дети из бедных семей достигают успехов, а его дочь не смогла это сделать. Супруга пыталась убедить Бюлента, что не все люди обладают одинаковыми способностями. Братья и мать старались успокоить Мелис. Однако, когда Мелис осталась в одиночестве в своей комнате, она начала собирать вещи, чтобы покинуть этот дом. У матери Зейнеп возникли трудности на работе, и она решила рассказать отцу Зейнеп о своей дочери, чтобы он мог ей помочь. Зейнеп уже привыкла зарабатывать самостоятельно и работала официанткой. Благодаря своему упорству и трудолюбию, она достигла некоторых успехов в своей работе. Зейнеп не могла скрывать от своей дочери страшную ситуацию, в которой она оказалась под гнетом обстоятельств. Было необходимо признаться девушке и раскрыть ей координаты Бюлента. Но Зейнеп опасалась, что дочь будет разочарована в ней, узнав настоящую правду о происходящем в ее жизни. Женщина не хотела разрушить собственно ей дочери и спешно скрывала от нее правду. В этот непростой момент, когда Зейнеп осталась одна в мире взрослых и не могла рассчитывать на помощь матери, она понимала, что будет вынуждена искать поддержки вне семьи. Он всегда отдает предпочтение сильным и ужасно желает общаться с людьми, с которыми ему будет комфортно. Бюлент стремится найти человека, который поможет ему достичь своих целей и надежд. Он всегда выбирает для себя сильных и с нетерпением ждет, когда заставляют общаться с такими людьми, с которыми ему непринужденно и комфортно.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Любовь и надежда 39 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Гость Кристина:[Цитировать]
Сценаристы очень жестокие, постоянно показывают издевательства всех над Зейнеп: и мелис,её матери-истерички, матери Эге-беспардонной наглой тётки, которые возомнили из себя богачек, а сами хуже торговок, спокойно шарятся в вещах посторонних и своих детей, подслушивают и всяческие мерзкие привычки...Даже бьют эту девочку!!! Иногда не хватает терпения смотреть(хотя и понятно, что это кино))...А отец Зейнеп трусливый, безответственный, неспособный на мужские поступки, просто тряпка и подкоблучник... Не знаю, почему нет комментариев, интересно было бы обсуждать фильм с другими зрителями...
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent