Между миром и мной 1 серия турецкий сериал на русском языке

392
269
+123661
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Режиссер:Hülya Gezer
Озвучка:SesDizi - 1 серия
Озвучка:AveTurk - 1 серия
Озвучка:Оригинал - 1 серия
Этот процесс развития и постоянного роста является неотъемлемой частью жизни. Каждый человек включается в большой мир, который окружает его с самого рождения. Но у некоторых людей не получается найти наилучший способ взаимодействия с этим миром. Они страдают от дискомфорта и предпринимают многое, чтобы преодолеть различные проблемы, возникающие из-за несогласованности с окружающими. Тем не менее, человек вынужден вести поиск решений и развиваться для преодоления этих трудностей, так как этот процесс является необходимой частью его жизни. Мистер Толга проявил себя наилучшим образом, несмотря на то, что он был известным режиссером и сталкивался с трудностями. Он всегда умел сохранять свою уверенность и достоинство. Сейчас же он ожидал прибытия особенного гостя, важного для его личной жизни события. Новость о приезде загадочной незнакомки уже дошла до репортеров. В этой ситуации Толга особенно задумывался о своих чувствах и любви. На мероприятие явилась госпожа Илькин. Молодая и привлекательная женщина, она достигла значительного успеха в своей сфере деятельности, на протяжении многих лет работая главным редактором журнала. У нее была любовь в ее сердце, которая казалась ей настоящей и не требовала подтверждения. Но она забывала об этом привилегии, особенно когда она сталкивалась с нервами, огромным стрессом и страданием. Илькин была довольна своей жизнью, она добилась успеха во всем, что задумывала. Но в её личной жизни начались сомнения относительно верности её любимого мужчины. Чтобы убедиться в его искренности, она решает обратиться к частному детективу, который сможет следить за ним. Илькину не раз предавали, поэтому у неё появились основания для подозрений. Она потеряла веру в людей и поняла, что ее нужно защищать от лжи и измены. В отношениях такое часто бывает и поэтому она стремится контролировать подобные трудности. Это приводит к столкновению двух миров, которые вместе могли бы образовать единое целое.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Между миром и мной 1 серия на русском языке онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Леся:[Цитировать]
При просмотре, совсем забыла, что это турецкие актеры, отличная работа. Демет удивила!
MilaSha:[Цитировать]
Впечатлилась! Совсем не похож на турецкий сериал. Актёрам отлично! Режиссёру, сценаристу браво! С благодарностью, ваша новая поклонница!
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent