Между миром и мной турецкий сериал на русском языке

392
269
+123661
Выпущено:2022 / Турция
Жанр:Мелодрама, Комедия
Режиссер:Hülya Gezer
Озвучка:SesDizi - 8 серия
Озвучка:AveTurk - 8 серия
Озвучка:Оригинал - 8 серия
Каждый человек становится частью большого мира, который окружает его с момента рождения. Но не всем удается найти оптимальный вариант взаимодействия. Некоторым людям приходится испытывать дискомфорт, а то и вовсе страдать от того, что не все-то ладится с миром, находящимся за пределами души и сердца человека. Но при этом человек вынужден искать пути решения проблем, с которыми сталкивается. Господину Толге удалось проявить себя наилучшим образом, ведь был режиссером, но и он сталкивается с неприятностями. При этом он старается держать марку. Он является на важное для него мероприятие, ожидая, что прибудет одна особа. О том, что должна была прибыть таинственная незнакомка, было известно даже репортерам. А Толга задавался важнейшим вопросом, связанным с любовью. Госпожа Илькин прибыла на мероприятие. Она была молода и красива, достигла немалого успеха в той сфере деятельности, в которой трудилась немало лет. Она была главным редактором журнала. Имелась в её сердце любовь, которая казалась ей настоящей и не требовавшей доказательств. Оказалось, что забывать это благодать. Особенно то, что заставляет нервничать, переживать и страдать. Илькин могла радоваться той жизнью, какую себе устроила. Она была успешна практически во всем, чего касалась. Но вот в личной жизни она стала испытывать некоторые сомнения в отношении своего любимого мужчины. И она решает прибегнуть к услугам частного сыщика, который может проследить за ним. У Илькин имелись основания для таких подозрений, ведь однажды её уже предавали. Доверие людям она себе не вернула и решила, что следует себя защищать от обмана и предательства. В любви такое случается, а потому она желает взять под свой контроль подобные нюансы. Так происходит столкновение двух миров, которые могли бы стать одним целым.
Поделиться

Предлагаем смотреть турецкий сериал Между миром и мной на русском языке все серии подряд онлайн только в хорошем качестве на ТуркСезон.ТВ русская озвучка. После просмотра сериала на русском, турецком языке или с субтитрами есть возможность оставить свой отзыв или небольшой комментарий. Смотреть новые серии можно с мобильного под управлением IOS и Андроид, так же на IPad и IPhone. Просмотрт возможен в удобном формате на телевизоре онлайн в HD качестве.

Комментарии
Наталья Румянцева:[Цитировать]
Отличный сериал с необычным сюжетом! Игра актеров, музыкальное сопровождение/смешение турецкой драмы с нотками американщины…
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent